Отзыв о компании Театр Станиславского и Немировича-Данченко
Добавлен: 12:26 26.12.2011
Другие названия: ГУК МАМТ Ситаниславского и Немировича-Данченко, ГБУК МАМТ г.Москва им. Станиславского и Вл. Немировича-Данченко, Московский академический Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко
Сайт:  stanmus.ru

Описание деятельности:  Один из самых современных театральных комплексов Европы

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Говорят раньше было хорошо.

То что увольняют лучших согласен. Нашли специалиста очень хорошего, хотели его заставить людей голыми (форму давно не покупают не то что зимнюю но и летнюю) на улицу в мороз выгнать. Он отказался. Уволили. Уже один спектакль сорвали. Это первый раз за 15 лет. Все не как не сопрут. Все им мало. Жадные, лживые. Залезли в карман рабочих. И решают сколько они должны зарабатывать. Людей сокращают. Нормы повышают. Это не театр. ЛОХОТРОН!

# Иван2012-03-17 16:49:55
Петр. Правда. Я на этом совещании был. Когда вопрос с Максом решали. Из столярного цеха. Так и сказали. Раз ребенок много болеет. Жена не хочет с ним сидеть. Пусть увольняется. И сидит сам. И уволили.
# Иван2012-03-16 22:41:06
Олегу. Поверьте. Люди в обносках ходят. Им и летнюю форму не покупают. Говоришь, как об стенку. И реально пробывали заставить. Я готов в суде свидетельствовать. В морозный дождь. После рабочего времени. "Хоть палкой бей, хоть режь". И я пока этому греку "индийскую защиту" показал. И ушел. Ответных ходов не делал. Сделаю! Лет на десять. Когда все от него отвернутся. И близко подпускать к себе не будут. Вот тогда, я этой "сявке" ответный ход и сделаю! Я оскорблений не прощаю!
# Иван2012-03-12 01:49:14
Это про меня.
# Театрал2012-02-04 00:52:17
Это не лучший способ высказать. Генерала Карбышева помните? Лично говорил с человеком которому это приказывали.
# Олег2012-02-03 20:19:10
Лохотрон!
Подтвеждаю.
Если не выйдешь голышом на мороз - обливают кипятком в наказание.
И еще обзываются! Громко-громко!
Ну откуда берутся такие идиоты, а?
Люди, вы совсем охренели от разжижения мозгов?
# Петр2011-12-26 13:08:43
Там и за меньшее увольняют. Например, часто ребенок болеет. Недавно уволили человека. Я в ХПМ не работаю, но эти два клоуна Полик и Рубик достали все службы. Всех переругали. Настолько жадные. Халтуру другим театрам делают. С этого неплохо имеют. После основной заказ ребята ночью выполняют, и соответственно не успевают. Без премии.