Отзыв о компании орими-трейд
Добавлен: 21:27 25.12.2011

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург

Описание деятельности:  Чай нури, гринфилд, кофе жокей, жардин

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Отсутствуют

Коллектив жуть, точнее, супервайзеры, как собаки. Сначала оговаривалось, что будет один район - Василеостровская, причем Лента каждый день, до 13.00. После недели работы добавили еще один - Петроградский, причем Лента осталась каждый день. Компания "интересно" оплачивает, только фактическое время работы, проведенное в магазинах, а то что до Петроградки добираешься 1-2 часа, и там плохо ходят автобусы, что приходится везде ходить пешком,никого не интересует и в оплату это не входит. Постоянные штрафы: стоит товар не той стороной (хотя, возможно, покупатель перевернул или ночная смена магазина выставила) - штраф 1000 руб., опоздал на 3-5 минут (даже если был уже в магазине и тебя задержали на охране и т.д.) - штраф 1000 руб.
После прибавления района Петроградки в день получалось по 8-9 магазинов, если учесть что Лента до 13.00 с 13.00-14.00 обед, то за 4 часа вы должна сделать 8 магазинов, и с Васьки до Петроградки еще добраться нужно.
Да, и оклад 4000 руб., за маршрут, который вы не успеете объехать 12000 руб., правда платят компенсацию за питание, но обедать у вас времени не будет.

# Оксана2014-07-25 02:32:59
я неправильно отзыв поставила, я +. Сколько людей и столько же мнений....я работаю на сегодняшний день ,я довольна( да контролируют очень даже)) ) но и пусть, если ты выполняешь требования и т.п. так и з.п. получишь соответственную
# Оксана2014-07-25 02:18:00
Не надо ляля, я работаю не долго и свою работу знаю, просто кто то халявит. А кто то свою работу любит и выполняет, вот и всё....а если что то не так с графиком скажите, вам переделают...
# гена2013-10-16 20:56:22
здравствуйте. работаю в компании в москве кладовщиком поддерживаю все плохие отзывы об этой компании не могу понять как платят зп начальство мутит как хочет приходишь разобраться ничего внятного.оклад и непонятная сделка.как пригласить представителя из питера чтобы навел порядок а условия вообще мрак в общем нужна проверка или достойная зар плата хотя может 15000 это и нормально (сарказм)помогите коментами плиз.
# надежда2013-09-23 23:24:43
я выбрала эту компанию .
# сотрудник компании2013-06-30 05:29:50
полностью не согласна с плохими отзывами)работаю полтора года уже,коллектив замечательный,платят отлично)а супервайзеры вообще самые добрые и отзывчивые люди)))
# аноним2013-03-30 23:10:03
кто работал в орими трейд тот знает как обманывают и красиво заманивают на работу нет денег и много работы так что вот такие дела
# Леночка2012-12-07 19:59:44
У нас в Омске супервайзер, самый лучший супервайзер в мире))) Справедливый, лояльный и очень умный!!!!
# МЕРЧ ЭТОЙ КОМПАНИИ2012-12-06 11:39:46
ДА СУПЕРВАЙЗЕРЫ НАВЕШИВАЮТ БОЛЬШЕ ТОГО ЧТО ОГОВАРИВАЛОСЬ РАНЕЕ
# Аноним(работала в компании промоутером Нижний Тагил)2012-06-29 18:06:24
Полностью вас поддерживаю! Супервайзеры компании Орими Трейд самые ужасные,грубые,хамовитые,не воспитанные,скандальные,не пунктуальные.Не выполняют своих долговых обязательств.Работать в этой компании нормально не возможно!!!Часто обманывают с выплатой денег,ищут различные предлоги.Переносят работу с одного района на другой не предупредив заранее,не оплачивают дорогу.Постоянно обманывают!!!!!!! Не ходите работать в эту компанию!!!!