Отзыв о компании MAXIFOTO
Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Сайт:  MAXIfoto.com.ua
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я не вижу.

Ужасная работа!!!! Со мной произошла такая ситуация! Мы поехали командировку, ео как оказалось, очень многое зависит от администратора!!! Наша например ничего не могла забить, шлялась по мужикам, вечно ныла и фактически сорвала нам всю работу!!! Но самое страшное даже не это!!! Когда мы вернулись, то нам заплатили по 500 долларов за 4 месяца работы!!! Условия отвратительные!!! Каждый раз приезжая в город вам нужно будет искать жилье, а это очень непросто!!! Будут ситуации, что придется ночевать на вокзале!!! И всё это почти за зря!!!! От выкупаемости не зависит ничего, если вы сняли немного меньше, чем им нужно!!! Куратор будет с вами говорить шаблонными фразами типа: "не переживайте, всё у вас получится!", "готовьтесь к переезду", "какого хрена сегодня так мало"," наганяйте" и обещать, что всё будет классно!!! А потом, когда приедете вам с невозмутимым лицом скажут, что нужно работать лучше и нужно радоваться тому, что есть!!! Не нужно там работать!!! Их бизнесс терпит крах!!! Они говорят, что у них самые красивые фотографии, но это далеко не так!!! Учителя лично покажут вам лучше, а дети будут смотреть на вас как на дебилов, говоря, что такое было десять лет тому назад!!! Сначала всё кажется красиво, но потом полный крах надежд!!! Будьте бдительны!!! Я не конкурент и не лентяй!!! Мы с фотографом даже ночью выезжали, чтобы успеть в школы в разных пригородах, всегда исправно старались выполнить свою работу!!! А потом нас жестоко обманули!!!!

# Вникающий2012-01-01 14:31:15
Один из немногих отзывов, которому верится, написанный человеком, прошедшим через этот...как вырисовывается картинка..ад. До этого много общих, шаблонных, красивых фраз:"мир повидал", " людей интересных встретил", "деньжищ заработал", "опыта набрался" ну и немножко дегтю в бочку меда :"частые переезды-тяжеловато". Именно такие красивые фразы сразу и подкупают. По крайней мере, меня подобные отзывы и реклама организации заинтересовали, захотелось самому попробовать, тем более, что фотография-мое призвание, от работы получаю огромный кайф. Но прежде хотелось выяснить для себя много моментов, о которых почему-то в лестных отзывах не упоминалось, хотя от них напрямую зависели и заработок, и условия, в которых находятся ЛЮДИ( а не быдло, как к ним, оказывается, относятся). Первый вопрос возникает: почему ехать за огромными деньгами аж в Тмутаракань, а не снимать здесь. Разве у них нет своих фотографов, а у нас своих детей? Ответ прост: везде есть конкуренция, здесь надо брать качеством, чтобы оставаться на плаву, а там можно найти такое захолустье, где прокатит и картон, ну и, разумеется, брать количеством(во всех отзывах упоминается о том, что работать придется много, бегать галопом из школы в школу, совершая за день порой по два переезда). Подозреваю, что прибыв во второй раз в один и тот же город, получат ребята от ворот поворот. И вообще-есть ли лицензия и права на съемку в чужом государстве? На случай, если менты поинтересуются? Кто станет на защиту команды? Таинственный и многообещающий голос из телефонной трубки куратора? В общем, прикрывать свой зад и спасаться бегством в случае появления на горизонте местных конкурентов тоже придется самим(интересно, в контракте есть пунктик-"надбавка за вредность и форс-мажорные обстоятельства"?) Да и сам контракт вызывает много кривотолков: составлен неграмотно, на руки не выдается и, в конечном итоге, не выполняется, а интерпретируется на усмотрение админов. Второй момент условия: ни нормального питания, ни сан.-гигиен. норм, даже крыши над головой при таком сумасшедшем темпе кочевнической жизни не всегда может быть. И все это ради того, чтобы тебе заплатили за 4 мес работы 500 долларов? Поэтому-то так много их рекламы, и им постоянно нужны люди. Те, кто прошел через их контору, больше не возвращаются. Набирают очередных наивных людей. Не уверен, что в других подобных фирмах дела обстоят лучше. Просто эта самая нашумевшая, и именно о ней собирал по крупицам сведения. Катя, отдельное спасибо за отзыв. Благодаря ему многие, кто решился, еще раз подумают. Прими сочувствие чисто по-человечески, думаю, чего-чего, а опыта ты из этой работы вынесла на всю оставшуюся жизнь. А с ним теперь нигде не пропадешь.
# Владимир2011-12-26 17:47:46
я видел какие причесанные дети у автора отзыва - Кати ассистента :))))
500$ это даже много :))))
# Андрей2011-12-26 17:29:20
Катюха, чесно, я рад что тебя домой отправил...после тебя у нас работа пошла даже в 2-ке, а когда ассистент приехал мы по 1300 кадров неделю делали...но твой рекорд 9 классов и 9 детей, тоесть 1 ребенок с классса...еще не кто не побил...и долго непобьют, потомучто твое призвание, семечками на базаре торговать...не более!Удачи в тебе в жизни...мой тебе совет, выходи замуж, а то сукой здохнешь!
# Дэн2011-12-25 23:34:11
Екатерина добрый день! Только приехали получили хорошо! Вы значит не умеете работать!!!!!! Задайте себе вопрос ПОЧЕМУ АДМИН ВАШ ГУЛЯЛ,А ВЫ МОЛЧАЛИ КУРАТОРУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ?????????????? Вот в этом проблемы у вас!!!