Отзыв о компании чоп мегур
Добавлен: 13:58 25.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Никнейм: коля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

при приеме на работу надо сначала отстоять очередь из таких же лохов.время ожидания от2до6часов.и неважно жара на улице или мороз -30 стой на улице и жди. Трудовой договор в 1 экземпляре на руки ничего не дают .при этом даты нигде не ставишь.система штрафов такая что можешь еще остатся должен чопу.Короче кидалово и развод -мама не горюй

# Илья2014-11-23 13:37:28
"Мегур"-это самый нечестный ЧОП с каким мне приходилось сталкиваться.Работа без соц.пакета,без устройства по ТК,расписываешься в зарплатной ведомости за 1800 руб,никаких налоговых отчислений,никакого стажа,постоянные поборы со стороны начальников,штрафы по поводу и без,форму приобретаешь за свой счет,зарплату не индексировали в течении 3,5 лет,хотя судя по договорам с предприятиями ,которые охраняют,суммы за охрануЧОП получает баснословные....
# Игорь2013-12-02 17:09:28
Самая голимая и не честная организация в которой приходилось работать
# Игорь2013-03-06 21:27:46
Начальники охраны разводят простой русский народ на бабло и завлекают туда целыми селами и кланами.Условий для труда не создано.Лучше идти в ЧОП Евроальянс школы и детсады за такие же деньги там хоть кормят нормально и отношение человеческое.
# Андрей2012-12-31 00:15:43
Нормальный чоп только платят мало 1000-1300. Работал год не пожалел. Просто еще зависит на какой объект попадешь. Из минусов оперативным можно дозваниваться весь отложенный час и х..й дозвонишься, а за это штраф 500р. А их на некоторых объектах по 4 отзвона в денью, Вот и считайте товарищи пару раз не отзвонился, сутки простоял песплатно... )))
# сергей2012-10-03 23:11:07
эти начальники только за счёт штрафов и живут,ночами наверно не спят,как бы содрать.Есть уроды которые с алкотестором ездят.Короче пока не начнёшь работать не поймёшь.Приукрашено какк в сказке.Залетел бабло в карман,а причину всегда найдут
# охрана2012-09-26 00:10:57
Мануйлов полный пидар а Рупцов ебаный гомик.Ульянинков-толя жыводер и пянь подзаборная и рвань
# вася чагин2012-09-16 17:34:20
как он заебал мегур ебучий гнать их пора от туда
# Кошкин 2012-07-18 16:13:37
я считаю это плюс что существует очередь по приему на работу,в других чопах,например,очередь длинною в месяц,а то и в полтора за расчетом,могут и вообще не дать.В нашей же фирме-Мегур зарплата всегда вовремя задержек нет вообще,а что касается штрафов,да они есть но я бы не сказал что они очень большие,я,например за год работы получил штрафов на общую сумму 800 рублей-сам виноват и считаю штрафные санкции были применены более чем разумно,для поддержания порядка и дисциплины.
# Владимир2012-06-10 10:09:09
При приёме на работу на улице стоять нет необходимости,у ЧОПа неплохой офис, где и происходит ожидание трудоустройства.Длительность оформления зависит от количества желающих трудоустроиться.Что касается системы штрафов,на мой взгляд вполне разумное решение.Не пейте спиртное,не спите в рабочее время и штрафовать вас никто не будет.Работаю больше 5 лет и работой вполне доволен.
# Сергей2012-03-04 00:42:03
Федор, да принимают ПРАКТИЧЕСКИ всех, но повторюсь ЧОП очень большой и объекты по площади и численности огромные. Кстати может это у меня или у Вас был такой особенный тоннель с крысами. У нас их в тоннеле не было. Да принимают без лицензии, а если вы знаете кто по закону имеет право получить лицензию, то тогда и поймете почему охранники ещё не вымерли как динозавры, надо же с чего то начинать, вот они и дают шанс началы карьеры в охране и чтобы потом получив туже лицензию человек по желанию может найти что то и получше. Видел тупых лицензионных охранников и умных новичков без неё. Не жалею что когда то отработал там 5 лет.
# федя2012-03-03 11:11:07
Ворота чопа "Мегур",открыты всем,от мало до велика.А точнее,берут и седовласых старцев из далёкой далёкой глубинки,и отвязную 20-ю летнею молодёжь.У вас нет лицензии на охранную деятельность?Не беда,вас возьмут и без неё.Ваш рост менее 150см?Это не проблема!Будете охранять метрострой,глубоко под землёй,по соседству с огромными крысами,за 900р. в сутки.Добро пожаловать в чоп "Мегур"!