Отзыв о компании Вайлдберриз
Добавлен: 06:54 25.12.2011
Другие названия: Wildberries

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Волгоград, Казань, Камчатка, Краснодар, Липецк, Оренбург, Тула, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Тамбов

Описание деятельности:  Интернет-магазин Россия, Беларусь, Казахстан www.wildberries.ru www.wildberries.by www.wildberries.kz

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Мною были прочитаны отзыв на разных сайтах "отзывы о работе" после прочтения я тоже решила написать "Отзыв о работе в данной компании"

"Болото" в прямом смысле слова! Офис компании находиться в деревне! вывод можно сделать сразу же переступив порог ..как "театр начинается с вешалки" так и здесь.. грязь! сотрудники ходят в одежде по офису! ощущение что на складе гастарбайтеров! находишься! в столовой грязь! и воняет!
Уровень квалификации работающих сотрудников ниже среднего! поэтому в данную компания и берут кого попало! з.п. в среднем от 20 до 40 тыс. рублей!
Обещанные премии только на словах ! Руководство (они же владельцы) Жмоты!

# Сергей2012-01-12 12:28:33
Год работаю в компании и вот для меня, например это не деревня. Что же г. Мытищи, Химки, Подольск тоже теперь деревня. Многие сотрудники предпочитают покурить на улице, может, поэтому они одевают куртки. Вы не задумывались? Я думаю если бы в столовой "воняло" мало кто в нее ходил бы, и смысл тогда был бы ее содержать. Ну наверно это для складских работников вполне нормальная з\п, и аспиранты не совсем подойдут на такую вакансию-)
Да и судя по вашим отзывам скорей всего вас уволили (большинство всегда старается обвинить в своих неудачах других), а если уволили, значит плохо работали, поэтому откуда у вас могут быть премии-)