Отзыв о компании Телеканал СТБ
Добавлен: 05:56 25.12.2011
Другие названия: ЗАО "ММЦ СТБ"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  stb.ua
Регионы работы: Киев, Шахтёрск
Телефоны: (044) 581 67 35

Дата начала работы: Июнь 2009
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Постараюсь быть обьективным:
- Неплохая тех.оснастка,
- У меня был хороший начальник и неплохие сотрудники,
- Неплохая столовка))
- Слава Богу, есть развоз с ночных батрачеств)
- Слава Тому Же - иногда приносят еду, всегда есть кофе (хоть и плохой) с печеньками.
- Если ты хороший, трудолюбивый винтик - ты будешь жить там хорошо.

Это телик - и этим все сказано.
Все косо-криво - лишь бы живо. Все в последний момент. Вся продукция пропитана примитивностью формы умноженной на дурной вкус и непонимание руководства. Творческий руководитель канала Г.В.П. - маленький, мерзкий человечек. Все худшее на проектах (в творческом аспекте) - исходит от нее. Она один из главных тормозов развития канала. Руслан Г. - главный по оргчасти - обыкновенный бык, от ног до головы. Генпродюсер Владимир Б. - шумный толстый дядька. Хороший бизнесмен и точка.
Отношение к коллективу - читайте в пред. отзывах
Зарплата - низковатая.

# Иван2013-06-21 00:12:02
А Городничий - это не просто наглый,истеричный самоуверенный Бык - ЭТО ГОРБАТАЯ ПОЛУОБРАЗОВАННАЯ ИУДЕЙСКАЯ ОБЕЗЬЯНА С ОЧЕНЬ ЗАВЫШЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ - ТИПИЧНЫЙ ДАУН !!! СТБ РУЛИТ )))
# Мартин Борман2013-06-21 00:01:02
В данный комментарий добавляю - ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА ! СТБ - большой Жидовский Шалман живущий по принципу - ОБМАНИ ВСЕХ ВСЕГДА,ВЕЗДЕ ,ВО ВСЕМ ! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД С ЗАРПЛАТОЙ УБОРЩИЦЫ!
# сотрудник))))2012-11-26 17:03:01
Владимир Бородянский не генпродюсер, а глава правления СТБ) это две большие разницы, как говорят в Одессе
# Анонимус2012-01-05 23:46:56
насколько точно описано:-) В лицах и картинках. А Пилютиковой давно пора на пенсию. Она зашорена и узколоба.
И Городничий - истеричный, припадочный бык. Мне часто казалось, что еще секунда - и он даст по морде..
А вот Бородянский, как мне кажется - нормальный вполне дядька. Вполне симпатичный даже.