Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 03:27 25.12.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

просто невозможны

Прекрасно поставленая система "промывки мозгов".
Лекторы - абсолютно узколобые и ограниченные агрессивные хамы.
Вопросы по предоставляемой статистике, да и вообще вопросы - отрицаются "на корню", даже у так называемых "Золотых Львов", проще говоря у топ-менеджеров.
Когда в моем присутствии девочка с озвученым доходом в 60 000 гривен в месяц сказала что снимает квартиру за 7000 грн в городе со средней стоимостью найма жилья подобного класса на уровне 3000 грн - меня просто "разорвало".
Чтобы не быть голословным - пример:
Н.И. Ротермель - одна из т.н. "Золотых Львов Много Звезд" снимает в г.Днепропетровске 2-х комнатную квартиру за 7000 гривен ... по ее личному утверждению. Для примера - вот объявление о сдаче 2-х комнатной квартиры в САМОМ ЦЕНТРЕ города (на момент размещения ссылки стоимость - 4000 грн): http://dom.ria.ua/ru/realty-4092749.html
А вот пример 3-х комнатной квартиры в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (на момент размещения ссылки стоимость - 10 000 грн): http://dom.ria.ua/ru/realty-4537095.html
Выводы о честности как компании, так и людей ее представляющих делайте сами.
Нельзя так-же сбрасывать со счетов и неприкрытое хамство и агрессию по отношению к людям вышеуказанной г-жи Ротермель Надежды Ивановны 25-и лет от роду в отношении людей значительно старше себя.
Спасибо за уделенное прочтению время.

# Соискатель2014-05-31 05:41:12
Я нахожу данный отзыв очень полезным и считаю, что ему можно верить.
# Сергій2013-10-11 01:06:08
Згідний з коментарем Олега. Ходив я до них у Львові на так звану їхню конференцію ( і не один раз) хотів добре взнати що і як. Народ... ці люди, як зомбі. Їм саме головне так це те, щоб ти вже і негайно записався до них в команду. для них головне так це те, щоб поскоріше відбити свої гроші які вони вбухали в iWaw we.
# юра2013-02-14 23:48:48
и тебе спасибо
# Лидия2012-02-23 19:52:14
ужасно достали, сволочи!
Из 25 просмотренніх вакансий и отправленніх резюме, 5 обязательно будут приглашения на собеседование к єтим уродам.

Адреса в Киеве, которіе знаю я:
- Голосеевская, 7, кабинет 176.
- Саксаганского,133 а, второй єтаж.
- Леси Украинки, не помню номер, вход через ресторан Мафия, лифт справа.

Я всегда теперь спрашиваю по телефону, чем занимается компания. Если товарі народного потребления и т.д., сразу спрашиваю сотрудничают ли с компанией тяньши.