Отзыв о компании БОЛЕАР МЕДИКА
Добавлен: 03:31 25.12.2011
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Никнейм: Медком МП (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Раньше, когда Вы работали были нам конкурентами. За что Вам респект!

Об отрицательных сторонах Болеара могу Вам сказать, только одно. Реальных бойцов Вы просрали (простите за это слово). У Вас действительно были умные ребята манагеры (регионалы)!. Но нам, если честно, уже легче без матерых, поскольку знаем слабые места Ваши без них. Да и они ушли тихо, без возможности работать на нас. Медком рулил и рулит! Ребята, те кто раньше боролись с нами, ничего личного. Вам просто уважение, наслышаны и начитаны о вас!!!

# Оливковый бирет2013-04-28 02:08:56
Казачок! Ты типа из Ореховских! Дай-ка нам оливковковым знать, когда тебе нарезать по честняку и публично? А то мы слышали краем, что ты бандит в такой крутой презервативной компапании )))) интересно. А под кем ты шостка гулял? Оставь-ка свой номер)))) мы же как пацаны дико ржем, когда ты занялся после прокладок гандонами )))). Не забывай про должок )))) Ты же не авторитетет. Помни ))) типа пацаны))) ржу))) верни мне просто долг. И скинь свой живой номер. А то как-то ты тихо съехав, забыл о нас.Кстати пацаны на скворца жалобу кидали. где ты ты дерьмо нашел? Он у нас работал как дерьмо. Заем ты его тащил? Ты про долги не забывай.
# Бывший работник Медкома проработала больше 5 лет.2012-04-22 14:59:15
В Медкоме свои тараканы.......И там тоже не все так гладко...Компания после перекупа начинает потихоньку сдавать свои позиции....Держиться только на том , что раскидывается % на лево и на право, лишь бы удержаться в торговых точках.
Медком не дорожит своими кадрами......Ему по сути дело все равно....Так как нет той сплоченной команды ,как была раньше..Каждый работает сам на себя.....Все те люди , которые держали пакет акций их продали и давно покинули компанию.....Медком круто поднял свои цены ...Аптеки жалуются , кто то начинает сам или с помощью Болеара брать богом забытые презервативы Визит , Сико...и ОНИ ИДУТ , не так быстро как Контекс , но ИДУТ....
БОЛЕАРУ НАДО НЕМНОГО ВРЕМЕНИ И ОНИ ЗАЙМУТ СВОЮ НИШУ В АПТЕКАХ. И презы , которые почти забыли ВОЗРОДЯТСЯ С НОВОЙ СИЛОЙ
# работяга2012-01-21 00:14:21
Да ладно, Медком, вот именно купили все аптеки!!!!! Я валяюсь, даже за вхождение платят за эксклюзив, боятся, что их говно вообще брать не будут если Болеар появится рядом. Презы сделаны где попало. Дюрексы в Индии, офигеть, да еще и рвутся. Аптеки запугали своими штрафами, не дай бог где проскользнет Фрау. А их аптеки все равно брали, берут и будут брать даже на вашем эксклюзиве.
# тузик2011-12-30 04:07:35
товарищ, медком мп, вы прежде чем что то писать, добейтесь чего нибудь сами.
А медкому давно можно присвоить лозунг:
ПРОДАВАЙТЕ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАШИМИ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ И МЫ ВАМ ЗАПЛАТИМ БОЛШЕ ЧЕМ ВЫ НА НИХ ЗАТРАТИЛИ!!!
У всех компаний бывают не очень удачные времена, но всё циклично!
# |=)2011-12-29 11:22:11
Ага!!!
Смотрите надпись под автором!
Какие классные конкуренты =)

Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.