Отзыв о компании «Корпорация "Тяньши"»
Добавлен: 04:29 25.12.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Регионы работы:: Киев, Александрия, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль, Астана, Алматы

Описание деятельности:  Продажа средств для похудания, тренажеров, чудо-массажеров, позволяющие увеличить "растительность" на голове...

Автор: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

они просто невозможны

Прекрасно поставленная "система промывания мозгов".
Лекторы - абсолютно узколобые и ограниченные агрессивные хамы.
Вопросы по предоставляемой статистике, да и вообще вопросы - отрицаются "на корню", даже у так называемых "Золотых Львов", проще говоря у топ-менеджеров.
Когда в моем присутствии девочка с озвученым доходом в 60 000 гривен в месяц сказала что снимает квартиру за 7000 грн в городе со средней стоимостью найма жилья подобного класса на уровне 3000 грн - меня просто "разорвало".
Чтобы не быть голословным - пример:
Н.И. Ротермель - одна из т.н. "Золотых Львов Много Звезд" снимает в г.Днепропетровске 2-х комнатную квартиру за 7000 гривен ... по ее личному утверждению. Для примера - вот объявление о сдаче 2-х комнатной квартиры в САМОМ ЦЕНТРЕ города (на момент размещения ссылки стоимость - 4000 грн): http://dom.ria.ua/ru/realty-4092749.html
А вот пример 3-х комнатной квартиры в САМОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (на момент размещения ссылки стоимость - 10 000 грн): http://dom.ria.ua/ru/realty-4537095.html
Выводы о честности как компании, так и людей ее представляющих делайте сами.
Нельзя так-же сбрасывать со счетов и неприкрытое хамство и агрессию по отношению к людям вышеуказанной г-жи Ротермель Надежды Ивановны 25-и лет от роду в отношении людей значительно старше себя.
Спасибо за уделенное прочтению время.

# Соискатель2014-05-31 06:41:12
Я нахожу данный отзыв очень полезным и считаю, что ему можно верить.
# Лидия2012-02-23 20:52:14
ужасно достали, сволочи!
Из 25 просмотренніх вакансий и отправленніх резюме, 5 обязательно будут приглашения на собеседование к єтим уродам.

Адреса в Киеве, которіе знаю я:
- Голосеевская, 7, кабинет 176.
- Саксаганского,133 а, второй єтаж.
- Леси Украинки, не помню номер, вход через ресторан Мафия, лифт справа.

Я всегда теперь спрашиваю по телефону, чем занимается компания. Если товарі народного потребления и т.д., сразу спрашиваю сотрудничают ли с компанией тяньши.