Отзыв о компании «Белстар-Агро»
Добавлен: 03:58 25.12.2011
Регионы работы:: Москва, Алтай, Белгород, Воронеж, Курск, Саратов, Тамбов

Описание деятельности:  Производство макаронных, хлебобулочных, кондитерских изделий

Автор: это я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Полная параша и кидок!!!Кстати безопасники (Касочники) на измене главную каску на завод перевели ген диром- это звонок к прощанию)))) я лично стол накрою на похронах Борисенко И.А))))))

Полная параша и кидок!!!Кстати безопасники (Касочники) на измене главную каску на х/з 6 воронеж перевели ген диром- это звонок к прощанию)))) я лично стол накрою на похронах Борисенко И.А))))))
А так контора ГНИЛАЯ всеми рулят МУСОРА уволенные, колеги типо Соколовского и пидора Борисенко, Соколовского и так жизнь наказала колека ебанный, без ногая тварь, осталось надругаться над ним как над Навальным, в топку пидоров одним словом!!!
Рулят холдингом те которые ни копейки заработать не могут и не могли за всю жизнь свою, а могут только плести интриги, а так же видимо надругались (Выебли в попу) Федякова Григорий Викторовича что он им без прикосновено верит и слушается. Долой опущенных и дырявых!!!

# Ольга2012-01-21 23:36:27
Кто же тебя на работу возьмет если из тебя дерьмо так и лезет?
# огрн2012-01-08 22:54:49
Ну Ты и злой! Направь свою энергию на другую работу а про эту контору забудь как дурной сон. Надо учится прощать и не копить зло в себе им точно все по-барабану и спят спокойно будь уверен. Каждому свое. В моей трудовой деятельности такая контора первая и последняя, оправлялся долго но теперь все в прошлом. Теперь я их проверяю прежде чем пойти на собеседование.