Отзыв о компании русфинансбанк
Добавлен: 15:53 24.12.2011

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Бывшая сотрудница(Атокредитование) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Оценивать буду на трезвую голову, т.к. в этом году уволилась из Русфинанс Банка. Уволилась по причине - моей несовместимости с продажами, это несколько не моя сфера деятельности, хотя работала я довольно успешно(направление-автокредитование).

Прежде всего отмечу, что Русфинанс - удивительное место, это компания, в которой собралось потрясающее количество замечательных людей. Это не преувеличение! С таким коллективом - одно удовольствие работать. Это профессионалы, это отзывчивые, хорошие люди. Начиная с консультантов и заканчивая АТП(администраторы точек продаж), BDM(менеджеры по развитию бизнеса), а также руководителями и, да-да, директором Петербургского филиала! :)

В компании стремительно развивается, перенятый у зарубежных коллег, опыт корпоративной культуры, который выражается буквально во всем с первого рабочего дня в компании, нет, даже с собеседования - это манера общения с коллегами(не говорю, с подчиненными, потому что ты себя им не чувствуешь), это система обучения(на высоте!), тренинги(кстати, в Русфине очень классные бизнес-тренеры!), корпоративная жизнь... и многое другое.

Компания действительно выплачивает деньги - начиная от зарплаты, заканчивая премиями, бонусами от продажи дополнительных продуктов, а также работа в праздничные дни. На моей памяти даже не было таких случаев, чтобы зарплату задержали...
Причем планы довольно реальные, потрудившись, можно выполнить и получить хороший заработок.

В этом банке приятно работать, советую всем попробовать!

Это, конечно, те самые дополнительные продукты, о которых я упоминала раньше. Они же и являются минусом огромным, их приходится продовать. А они мало кому нужны. Ну по крайней мере, сложно продовать то, во что не веришь, а это как раз такой случай.

Вся эта "мутотень" с объединением с Росбанком. То, что теперь консультанты Русфина выдают кредиты не только от имени Русфина, но и еще от Росбанка. Соответственно теперь выставляют 2 плана и изменилась система мотивации - до этого она была лучше.

# =))2011-12-24 15:56:39
Извините за ошибку в тексте - "продАвать"=)