Отзыв о компании Крафт Фудз Украина
Другие названия: Kraft Foods Ukraine
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kraftfoods.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Луганск, Луцк, Симферополь, Херсон

Описание деятельности:  Производство продуктов питания - ТМ "Milka", "Jacobs", "Carte Noire", "Корона", ещё несколько

Дата начала работы: Февраль 2009
Дата увольнения: Декабрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Затрудняюсь назвать: карьера - нет (кругом племяники дяди, друг друга, подруга ёбыря и прочая "живность"), торговые друг на друга смотрят как на врага народа (территория "стоит денег"), супервайзеры - ублюдки (ищут возможности как по-больше бабла в свой карман утащить, готовы удавится за пару деятков гривен), зарплата - нефонтан (если не мутить, то лучше идти работать сантехником или электриком).

Скорее всего к положительным сторонам можно отнести только НОВЫЕ ЗНАКОМСТВА, которые в дальнейшем помогут устроится в жизни более самостоятельно.

Персонал!!!!!!!!
Набирают дебилов и тупорылых ублюдком, которые к 30-ти годам ни в хуй не стали в этой жизни (и никогда уже не станут!), а пыжатся и понтуюся как дети-мажоров: со стороны смотришь и аж блевануть хочется!!! Хотя, если делать как я (забить на всех большой и толстый), то, как дополнительный факультатив, работать можно.

Открою секрет: я имел почти всех и ещё отдельную работу в другой конкурирующей компании. Сейчас, когда наступило право выбора - решил отсаться у конкурентов!!!!!!!

# Гость2012-12-12 22:46:18
Абсолютная правда про эту фирму. А ты соска отсосала у всей фирмы КРАФТ ФУДЗ. И наслаждайся этим.
# гость2012-04-02 19:57:53
"решил отсаться у конкурентов" - да это явно ценный кадр для любой компании!!! все вокруг дебилы и ублюдки - видимо, в вашем случае это оказалось заразным...