Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 01:29 24.12.2011
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Марианна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Август 2011

Хорошего качества продукт. Ежемесячно предоставляются акции для развития территории. Белая заработная плата. Возможность для самостоятельной реализации идей ( но бывает что наказуема!)

Наверно отзыв немного будет эмоциональным, но ни капельки не преувеличен. Не могу сказать что люди в данной компании плохие, но и не могу так же сказать, что хорошие. Одно скажу точно, что хорошими сотрудниками не дорожат и если вы кому то перешли дорогу, то вас сотрут с "поверхности". Пока я работала в данной компании, я все усилия и время вкладывала в всеобщее благо даже в ущерб личной жизни. Много брала инициатив на себя, хотя я даже не должна была этим заниматься. Если все пустить на самотек, то пострадают все: дистрибъютер, торговые, торговые точки и Нэфис. Обращаешься к сотрудникам отвечающим за ту или иную структуру и тебе отвечают: "Мы не знаем", "Тебе надо ты и разбирайся", одним словом- моя хата с краю. Вот теперь представьте, как можно решать вопросы если тебя постоянно динамят. Обращаться руководителям более высокого уровня было опрометчиво, потому что ты звонишь и в итоге ты и дура!. Все удаленные сотрудники как щенки которые либо плывут по течению, либо пытаются выкарабкаться, а их за инициативность топят! Когда я приступила к должности TSM ( за это я благодарна, то что дали возможность себя проявить) у меня был очень сложный период: смена дистрибъютера, новый супервайзер, безответственный менеждер по сетям ( за это я могу ответить, звоните), новый менеджер по работе с Дистрами. Одним словом полная засада. А теперь внимание: ни однин сотрудник сидящих на комбинате ни разу не приняли участие в запуске нового дистрибъютера. DOM служба тупо забили на НЧ филиал, еб- есь как хотите называется. Звонили пару раз мозг полоскать учредителям и все. Я человек ответственный как в работе, так и за сотрудников, не стала ждать пока все рухнет, стала поднимать своими силами. Запустила дистра за 2 недели, ни кто не помогал вообще. Все переговоры между учредителями дистра вела сама, выкруживала улучшенные условия для работы, хотя это не моя работа. Заставить дистрибъютера купить лишнею машину, опять сама идешь потому, что родина требует., а за это даже ни кто спасибо не сказал. Все сотрудники (NDOM, ADOM вообще считают за унижение общаться с дистром) Нэфис вообще не хотели контактировать ни с одним дистрибъютером, а зачем? есть боец который все вопросы решит и денег за дополнительную работу не попросит. Хотя я считала если я выполняла работу DOM службы, то ЗП моя должна быть в два раза больше.
К дистрибъютерам вообще отношение свинское! Максимов Дмитрий нацелен, чмырить тех, кто не хочет работать в убыток ( Если не согласен, давай звони, пообщаемся!) В Челнах с Фактором так и получилось, дистрибъютер хотел получать ответы на вопросы, а на него положили, а потом и вовсе отключили оставив с 5 мил. рублей. Причина- слишком геморойный! Хотя это лояльный дистр, ему памятник ставить надо!
Логистику в Альметьевсе тоже кинули. В октябре 11г, сотрудники НК как крысы в тихую стали искать нового дурака, а потом поставили перед фактом, что уходят оставив Фактор с потерями в минус 500т.р, а Логистику- 300 т.р.
Меня кстати за все заслуги попросили написать заявление по хорошему, причиной было то, что я типо была в финансовом сговоре с дистрибъютером, вроде как тот мне деньги платил! Вред полный!!! Звоните всем директорам, вам скажут, что это херня полная. Но вот руководители предпочитают верить служебкам лошпедов, которые из себя ну ничего не стоят, умеют только лживые паутины вить и стучать. Я одну такую служебку увидела случайно написанную на меня, тема была следующей: "Пишет объяснительную LKAM- не дипремируйте меня, это не я, на меня надавили и заставили, это TSM гад договорился с клиентом на слив",сам прикол в том, что я даже не видела тех чуваков о которых речь шла. Кто давил, кто заставил, сам блин рвался две фуры в Дагестан слить. Я имею в виду Семенова С. Сам замутил слив, а потом стрелки на всех перевел, под замес попали все- ASM, AFSM, AKAM, DOM, TSM. А теперь ВНИМАНИЕ- он до сих пор работает, вот пример ценности и кто нужен Нэфису!
Сейчас я работаю у дистрибъютера и вижу все со стороны. И знаете что со стороны то? Сотрудники Нэфиса не хотят решать оставшиеся вопросы после закрытия дистрибъюции, а именно долги по ретро и др. Я реально говорю, не поднимают рубки, не отвечают на письма. Однажды изволил мне звонить AKAM с угрозами, что если мы не перестанем грузить клиентов ( напомню у нас 5 мил на остатках), то они нам не заплатят ретро которые должны компенсировать. Прикол, теперь бизнес так ведется. NDOM я вообще в шоке, как базарный мужик, я по делу бизнес вопрос, а он мне херню какую то несет на личности опираясь.
Я конечно не жалею что работала в НК, но мне стыдно за тех,кто безответственно относится к окружающим и безалаберно к бизнесу.

# Соискатель- конкурент 2014-11-13 01:50:25
А где сейчас сотрудника Колесник можно найти. Может кто контакты подскажет?
# Dom2013-12-05 17:11:24
Эх, Нэфис такого сильного бойца угробил. Колесник просто акула в своем деле. Ну думаю, что ее с руками и ногами в более перспективную компанию заберут.
Серега конечно старательный парень, но очень уж поступил подло, а в Нэфисе стукачей любят. Там так все построено, если стучишь, значит ты ценный сотрудник.
А Максимов скот, всю ДОМ службу похерил.
# Мнение2012-09-10 15:20:31
Преобрёл,по глупости, опыт работы в этой компании..Впечатления остались , по итогу, не из лучших-в начале-"Нууу,серьёзная организация!!",следом-"Чёт бред какой то,или только кажется?",потом-"Нет,не кажется,точно-бред!!!",в конце-"Них..я!!Куда я попал,как оно выживает??"В общем-как в коровью лепёху вступил,неприятно.. В преведённых комментах,как на ладони-суть и корпоративный душок Нэфиса.Бывший TSM(!) бросает обвинения в махинациях в сторону LKAMа,своего подчинённого(!),тот,в свою очередь плюётся в ответ)))В болоте,которым Нэфис является, даже самая последняя лягуха не сможет испортить воздух, предварительно не отписавшись о таком своём намерении по инстанциям и не получив разрешительной резолюции))То,что автор даже не подозревала о "проделках" своего подчиненного-есть не иначе,как наебалово несведущих в "кухне " нэфиса,подкреплённое обидой на то,что вроде мутили вместе,а попросили за косяки персонально..Понятно,что обидно.. LKAMа тоже понять можно-ещё продолжает трудиться на благо Комбината,хоть и "в пуху" по самые ухи,однако служебки пишет проворнее-ценный сотрудник))). За отзыв автору+++,за комменты к отзыву всем+++.Переписка конструктивная и оч.содержательная-в стиле нэфис..))Будущим соискателям:прочитали-сделайте правильные выводы...
# Олег2012-03-28 13:38:41
Вот из-за таких LKAM придурков порезали бюджеты по акциям наверно. Гнида!
# Дима К-к, работал в команде со всеми тут пишущими2012-01-24 15:30:11
Марианна, Боря, Серега! хорош срать в комментах друг другу. Я в той ситуации очевидцем небыл, смотрел со стороны, смотрел однобоко, потому никто не виноват и виноваты все.
Все, кто тут оскорбляет друг друга не правы.
Мариашка написала свой коммент; я так же не ведаю кухню работы с дистрами. поэтому не могу подтвердить, но:
1) Марианна - профессионал, энергоизбыточныная зажигалка и трудяга. За это уважаю.
2) Серегу Смирнова лично принимал на работу и собеседовал. Он лучший в своём роде. Кто-то тут ляпнул что типа его взяли без опыта - а вы то откуда знаете? Насчет его комментов - я молчу, я не в курсе.
3) Про Нэфис тут всё до последнего слова правда, даже в коментаторах. Особенно отмечу отзыв =Слаба Богу Я тут Больше Не Работаю=. Про SD правда, мстительный и обидчивый. Но позволяет всем немного искупаться в лучах его величия.

Хватит срать друг на друга, давайте лучше ебанём по Тбилиси! (ц)
Та же история с Хомячком и Черепашкой
# В защиту автора 22012-01-20 01:37:40
Клоуны! В Нэфисе без согласования и всех документов пачку бумаги не купишь, а тут Марианна ворочала миллионами на свое усмотрение. Какая чушь, какой бред!
Нэфис потерял еще одного профессионала, да хотя это и не важно. Профессионал всегда работу найдет.
# В защиту автора2012-01-20 00:06:09
Много писать не буду, тут и так много сказанно. Я не один год в компании работала и много людей повидала кто работал. Хочу сказать, что плохие сотрудники не получают наминацию " 2 место по России 2010г" из ряда супервайзеров! Думаю тут можно сделать вывод по компетенции. А про обиженных торговых - как выяснилось ей К.М запретила продавать 2 прайс "хитон" за что ТП деньги получал. Вот это облом по дополнительному зароботку, но кто сказал только торговому что это допустимо вобще! А потом обиды.....
# Всероссийскому Диагнозу 2012-01-15 04:47:36
Еще один кастрат. Ты петушиный свой зад прикрой, а то воняет! Я понимаю, тебе планы выполнять не надо, ты своей жопой подрабатываешь, о, как сладко тебя ебут в очко! Но денег много не бывает, поэтому проворовался именно ты.
Что за бред! Я понятия не имею, что там за ситуация была со сливом, и знать не хочу, но со стороны на 100% очевидно, что Марианну подставили.
При том уровне бюрократии, который есть на Нэфисе, на любую бумажку требуется 10 подписей, не надо валить на исполнителя! Если ситуация серьезная, то виноват РУКОВОДИТЕЛЬ, т.к. допустил и не предусмотрел!!!

А если на данный процесс не тробовалось согласования 10 человек, то ЭТО ТОЖЕ НАМЕРЕННАЯ ПОДСТАВА, значит КТО-ТО НЕ ХОТЕЛ поставить свою подпись, чтобы потом было на кого свалить и НАЙТИ ВИНОВАТЫХ.

# Виктору 2012-01-15 04:34:06

Фи, как пошло, по-скотски, в адрес девушки такое говорить. Завидуешь, что ты не баба, Викусь? А то бы пизденкой приторговывал подрабатывал! А анусом подрабатываешь, да болит, больно, да????
Ты "Виктор", свое вымя в штанах прикрой (все остальное кастрировано) и узлы геморройные затолкай обратно в анус.
Не удивлюсь, что "Виктор" - это один из топ-менеджеров в Казани.
# Слава Богу я больше не работаю на Нэфисе! 2012-01-15 02:14:14
==Глупо полагать, что все проблемы идут только от среднего состава прослойки (от нее, конечно, тоже). Как известно, "рыба гниет с головы". С головы дирекции продаж. Ни от генеральных, т.к. это люди с огромным опытом и талантом в бизнесе, а именно дирекции продаж НК. Удивительно, что ни про жир.к., ни другие подразделения столько не пишут и как говорится нет дыма без огня. Все, что здесь пишется, изначально идет именно от этого человека, приумноженное в разы. И наблюдается это именно того момента, как этот человек занял это кресло.

Задумайтесь, господа учредители, откуда столько ненависти у людей к SD и его подчиненным??? Не может такого быть, что все дебилы, а он и компания страдает за прибыль комбината. Волна возмущения и ненависти (именно ненависти , как ответ на несправедливость и жестокое обращение с людьми) растет, как бы не прорвало. Накопится критическая масса. Сыкунов там не так много. Людей конечно запугали и забили, многие даже здесь тихонечко читают и написать бояться, а вдруг "айтишник волосатый" выследит? Даже на новом месте работы. Ведь он - страшный человек, злобный и мстительный. Будь у него мужская гордость, давно бы подал в отставку - трудно, когда тебя все ненавидят и считают за ==салагу==, а труднее всего осознавать, что это правда.

Проблема очевидна - этому человеку не хватает ни опыта, ни знаний - в продажах и в жизни, чтобы управлять другими людьми. Не смотря на юный возраст, мышление и решения приобретают стереотипность и толстолобость. Если оценивать руководителя по 10 бальной шкале, то менеджер формата Россиия, СНГ и т.д. должен соответствовать как мин. 8-9 баллам. 10 это идеал. Наш герой тянет с натяжкой на 4 с плюсом. Ну да лано, дадим ему 5 (по десятибальной шкале, не забываем).

Это пол-беды. Чтобы ему казаться профессионалом в глазах подчиненных, надо взять на работу людей, ниже по знаниям, способностям, опыту и интеллекту. Со стороны, т.к. у старого сотрудника больше опыта и истинного понимания вещей. Это можно наблюдать. Дебилы, которые работают в прослойке на руководящих постах, основная задача которых носить служебные бумажки, а больше они и не умеют, или люди без опыта в продажах.

Как следствие, любой человек, кто тянет на 6-7 баллов, т.е. более профессионален в продажах, будет нещадно гнобиться и изживаться. Методы простые ( не даром же он успел поработать в службе персонала) ==моббинг == сотрудников в стандартной форме - допускание несправедливости, намеренной чрезмерной нагрузки, в связи с чем даже профессионал начнет совершать ошибки, чрезмерных требований, придирки, депремирования, бесконечные объяснительные, говоря научно ==задрочить сотрудников==

Доведенные сотрудники ничинают ошибаться, и тут он ==с чистой совестью== обрушивает на бедняг поток дерьма, начиная с допроса с пристрастием - "Вы обосрались!, вы даже посрать не умеете! туалетная бумага не помогла, сколько слоев бумаги использовали, где ее покупали, а какой марки, а почему не попросили коллегу помочь подтереть вам зад, а ==гавно== в унитазе смыли, а на пол не нассали, а если нассали, то сколько капель, 5? а вы что, член не стряхиваете? Стряхиваете, вы что - дрочите???==

Вот прослойка от бессилия =импотенции= в бизнесе и начинает истерировать, кричать, визжать, стучать потными кулачками по столу и т.д.
==СЭДЭ== имеет уровень супервайзера по торговым представителям. Не более того. Чтобы скрыть этот факт, на каждый шесток у него свой сверчок, сам он не делает и не может ничего. А если лажа, то всегда есть виноватый. Этот секрет долгожительства в нэфисе он с отличием освоил за годы работы на других должностях.

На грудах костей и кучей травмированных людей, господа, бизнес не построите. Меняйте СД пока не поздно- это бомба замедленного действия, потом поздно будет, раковая опухоль долго растет изнутри, а потом долго метастазы чистить. Невозможно будет за 5 минут вернуть здоровый коллектив и функционирующую систему.
# Борис2012-01-11 20:33:00
Ответ адресован "Виктору"!!!
Ты пидор задутый!!!!Говноед!!!!и задрот!!!!!
Нравится?????Это тебе за "Вымя",петушила камерный.
Приезжай в Пензу,я тебе ногу отстрелю.
# Слава Богу я больше не работаю в Нэфисе!2012-01-10 17:27:13
Марианна, спасибо ОГРОМНОЕ за отзыв! Он полезен всем, я уволившись оттуда уже 2 месяца назад никак не соберусь и не напишу отзыв... Жду пока пройдут эмоции! Кто хочет устроиться в эту шарашкину контору (именно Дирекция Продаж) - 100 раз подумайте!!! И перед этим прочитайте отзывы, думаю желание само собой пройдет.
# Просто читатель ( Конкуренты)2012-01-10 13:19:15
Да уж.............. Судя по комментариям :"Всероссийского диагноза" приходит на ум только одно, что действительно на комбинате есть люди не далекого ума. Такие высказывания просто не приемлемы для человека с высшим хотя бы образованиям. Согласен, что в данной организации такие сотруднике очень "ценные".
# Марианна это Всероссийский диагноз.2012-01-10 10:21:26
Марианна!!! Весь твой отзыв, размазанные сопли проворовавшейся курицы!!! Судя по твоим же коментам вымя у тебя не только в области груди но вместо мозга!
# Марианна2012-01-09 20:10:13
Хочу добавить, в Нэфисе есть клевые сотруднике как в отделе продаж Волга, так и в региональном отделе продаж. Тех кого я уважаю, ни одно имя не фигурирует в отзыве.
И если ты внимательно "Виктор" прочитаешь, речь не о регионе, а о другом. В регионе много людей работает, но я их многих подчеркну считаю хорошими сотрудниками и ЛЮДЬМИ!
# Марианна2012-01-09 19:10:03
Виктор звени, но ты дебил! Москва это не принципиально, нет в списке Челнов, имя я то свое не скрыла, а ты кто такой? Не знаю ни какого Виктора! На чем меня поймали? А про " вымя", слова подбирай, не позорься!
# Виктор2012-01-09 10:06:43
Изначально данный отзыв лживый! Написан человеком, который с первых строк пытается ввести всех в заблуждение! Речь, как я понимаю идет о регионе Волга! Причем тут Москва? Как вы в Москву то попали? Вы бы "Марианна" лучше расказали всем как вы деньги чужие в карман положили!!! Как вы своих же коллег кинули, а ребята те деньги реально заработали!!!!!! Как вас поймали на этом, а так же весь тот бред который вы несли в оправдание. Раскажите всем, если вы такая честная !!!!!! Нет вы же всех обосрали а сама типа "Рафик не виновный" Не стучи себя в грудь девочка, вымя отобьешь!!!! Оно тебе еще пригодится, в реальной жизни!
# Александр2011-12-29 23:48:37
Товарищи ВТП, а почему вы на самом деле свои имена не выдаете. Если вам действителено есть что сказать и это верная информация, так что прячьтесь. А в противном случаи ваши писания блев. Вам что стыдно имя назвать свое? Или это точно КАМ С.С? Последнее более правдопадовно. Мое мнение всегда таково: если пишут из под тишка, значит боятся что могут проверить у того кем прикрылись!
# Марианна2011-12-29 21:37:04
LKAM, мне твоего прощения не надо, не за что!
Все что, ты пишешь от своего имени и от других, меня ни чуть не трогает. Можешь писать что угодно, выживать тебе нужно, а не мне, я в компании уже не работаю. Можешь меня обвинять в чем угодно, это в твоем духе....... Если тебе так легче, ради бога опровергай.
Ты свое дело делаешь на отлично и не зря ты откликаешся на вакансии в направлении бытовой химии, а тебе не отвечают. Делай выводы сам.
Я тебе сотню раз говорила, что не надо пилить сук на котором сидишь. Слухи быстро распространяются и если у дистров за тебя теперь спрашивать будут, они ни чего положительного сказать не смогут.
А тебе желаю, что бы отзывы ВТП действительно были настоящими, а не твоими. Удачи тебе во всем, веди себя у нового дистрибъютера хорошо!
# Ответ "автору отзыва для размышления"2011-12-29 12:00:53
А вы позвольте осведомиться вообще откуда выпали? Если не работали с Марианной,то откуда знаете,что она не справилась с должностью? И откуда домыслы,что человек пришел на должность ТСМа без опыта работы.Вы уверены,что нельзя запустить дистра за 2 нед. собственными силами,вот вам может и не под силу,а Марианне это удалось.И о какой такой команде идет речь которая "сработала " на 100%?О Дом менеджере,который и дистра то и в глаза ни разу не видел???
Да и вообще,слишком много что вам кажется!!!!! В таком случаи как гласит русская поговорка,креститесь,если вдруг что-то показалось
# Виктор2011-12-28 20:55:32
Марианна пишет правду. Может немного эмоционально, но правду. Судя по тому через что ей пришлось пройти, она ещё себя сдерживает! Почитайте другие отзывы, там тоже самое. Другие люди, другими словами, но то же самое. Дмитрий +1!
# Вадим2011-12-28 00:24:31
М-м-дя...
# Дмитрий2011-12-27 19:11:53
В совковых компаниях всегда так бывает,два-три человека пашут,остальные дни считают до зарплаты,ничего в этом мире не меняется,Маришка найдет себе более лучший вариант работы,а фирма потеряла и в деньгах,и в человеке который старался принести прибыль,чтож удачи вам господа,ищите на будующее работу(((
# Автору отзыва для размышления2011-12-27 19:10:33
Читаю комментарии, перечитываю отзыв. Извините автор, мне кажется, не справились вы в должности ТСМ (никто из нас не рождается с опытом). Хвалите себя (вас почитать так весь казанский коллектив никакие). Думаю, изначально работа с новым дистром была выстроена как-то не так, и окончательно все испортилось, когда вы устроились к нему.
Сам запускал в своей жизни дистров, ни одной компании решение о смене дистра не дается легко. Все понимают, что нужно затратить много моральных и на первом этапе материальных усилий. Часто менять это уже риск, но компания пошла на это. И это заставляет задуматься.
Много Я-каний в отзыве, за 2-недели запустить дистра одному не возможно, сработала команда уверен на 100%..
Поддерживают вас обычные матершинники(не работавшие с вами) и по нескольку раз. Что тоже не красит ваш отзыв.
Поддержку ваших бывших коллег я изначально не увидел, если пишущие ВТП это один человек (сомневаюсь), то где все остальные, которые должны были вас поддержать, а не опровергать отзыв?
Так что отзыв потерял свою полезность, делаю вывод не всему в отзыве можно доверять.
Умные люди всегда читают между строк и могут увидеть суть, что бы там ни написали бывшие работники.
# Slay2011-12-27 17:52:51
Вот такие работники всё и разваливают, а потом на кого-то списать надо. Ну разумеется на того кто не записки служебные строчил, а работал в это время. Только вот для этого и нужны руководители чтобы в людях разбираться и отсеивать зерно от плевел. А не попросить человека и успокоиться. Разобраться надо в ситуации и найти решение лучшее для фирмы, а не для галочки. Убрали и радуемся. Может не то убрали, может зараза-то осталась.
# Виталий2011-12-27 16:42:31
Прикольно почитать! Втпшник Сергей, тебя, что в должности понизили? Это ты успакоится не можешь как заметно по частой переписке. Главный вопрос, зачем ты скрываешся под ником "ВТП". Твои торговые не работают значит, если в инернете сидят в рабочее время! Давай перестань скрыватся, пиши уже что ты Сергей, это и так уже всем участникам понятно. Ты как не угамонный павлин
# ВТП Челны2011-12-27 15:43:30
Господа, дело не в компании, а в том человеке кто развалил всё то что не им создавалось. И поверьте, это действительно не LKAMи и не SSV. и еще челвек с ником "Вот ты себя и выдал" можешь не сомневаться комменты пишет не один и тот же человек, а РЕАЛЬНЫЕ люди которые знают правду. Ну а что касается комментов +1 то уже проверено что многие из них написаны с одного IP адреса. Да и вообще просто автор очень обижен вот и не может успокоиться.
# Соискателю2011-12-27 14:07:36
На HH ещё 60 вакансий в отделе продаж. Без комментариев.
# Читатель 2 всем комментирующим2011-12-27 11:18:47
Отзыв хороший, переписка ниже свидетельствует о проблемах как в челнинском офисе, так и в самой компании. Уходят не от компании, а от людей, которые там работают(наверное, по этому поводу переходят на личности). Есть повод задуматься руководству компании. Люди, которые не работают в компании, могут свободно высказываться, даже обливать грязью, т.к. их чем то обидели, не боясь за последствия. Люди, которые продолжают работать, будут хвалить своих руководителей, это и так понятно, т.к. боятся последствий - их тоже могут попросить.
А сайт для этого и создан, чтобы можно было оценить компанию, как будущего работодателя.
P.S. На hh "висит" вакансия LKAM Наб.Челны с 14.12.11
# Вот ты себя и выдал2011-12-27 11:15:09
А еще хочу добавить, что посетителей на странице не увеличивается как началась вся эта переписка, а количество ВТП прям растет на глазах. Это опять говорит о том, что это один и тот же чувак. Я ахрениваю, зачем себя хвалить то? Если бы я мог написать свое имя ( я еще работаю в Нэфисе), ты бы точно заглох, хотя судя по твоему величию о себе, вряд ли!
# Вот ты себя и выдал2011-12-27 11:09:59
Зная как работают мои торговые, а регламент у нас у всех одинаковый в Нэфисе, очень сомневаюсь, что они найдут время и желание сидеть в инете. Я общаюсь еще с Челнами и слышал от TSM за эти фуры и что у вас там происходило. И уверен, что мне смысла врать TSM не надо, я верю в этот отзыв. Соискатель, не бойся идти в Нэфис если твой руководитель будет Сергей Возмилов, хороший парень!
# Вот ты себя и выдал 2011-12-27 10:59:51
ВТП, ВТП Челны, Екатерине, Гость- он же Семенов. У тебя что "растроение" личности? Ты попался сам, ты что не видишь, что цвет Комментатора одинаков. Не надо так утруждаться и писать с разных IP- адресов. Пиши уже от своего имени, трус. Если это реальный ВТП, то кто же он? И очень странно, что ВТП тут за тебя в один день пишут, быстрая реакция. Очень интересно почитать все это?
# Екатерине2011-12-27 01:50:54
А у Орловой самостоятельно не получилось бы накатать такой грязный отзыв. Странно, почему то после просьбы покинуть нэфис Колесник, попросили после этого покинуть коллектив и Орлову (а никого то других), после чего обе устроились на дистра....стоит задуматься.... Что касается торговых которые работали при М. Колесник, работают и по сей день. и что касаемо "проектора" так таких слов и вовсе не было :"«Это я все сделал для показухи, пусть видят, что я работаю….и пусть передаст Игорю Веденееву, что у нас тут все хорошо»". Сколько же в вас злости девочки!!!!
А ставят +1 действительно личности, которые уже давно не работают в Нэфисе.
# ВТП2011-12-27 01:33:06
Видимо дело в этих писаниях дошло до того что здесь конкретно обсуждают челнинский отдел Нэфиса. И все кто оставляет комменты касаемые сотрудников отдела челнов, совершенно не знают ситуацию в целом, и только опираются на негативные отзывы, не зная лично ни одного человека о котором ведется здесь речь.
# Соискатель2011-12-27 00:55:27
Екатерина, вы же долго работаете, как сейчас ситуация? Этот Сергей там главный или простой сотрудник? Торговые у кого в подчинении? Можно ваш телефон узнать? Я читаю коменты ВТП,они вроде как не в восторге от компании, а этого Сергея хвалят. Странно как то! Стоит ли к вам устраиватся?
# Соискатель2011-12-27 00:35:37
Судя по изложенному, к вам устраиватся не стоит. Серьезный отзыв и коментарии сомнительные. Но все таки хочу убедится лично. А у ВТП имя есть? Можно телефончик?
# ВТП Челны2011-12-26 21:05:45
Уважаемые ГОСТи, утверждающие что кто то кому то "лижет попу", вы пишете такие комменты и даже не знаете что многие люди которые высказывают здесь свои мнения уже не работают в НК, из чего следует что никакой выгоды из вышесказанных КОМПЛЕМЕНТОВ в адрес С.Сергея извлечь нельзя. Следовательно это просто сторонее мнение о человеке. Видимо "лизать попу", (ГОСТЬ да это про Вас), это Ваши методы работы, методы продвижения по карьерной лестнице. Ну а если кто то не умеет читать, то попросите соседа перечитать всю страницу еще раз... И о чудо, вы заметите, что автор Марианна первая перешла на личные отношения. И понеслось...ведра грязи полетели в разные стороны...
# Читатель2011-12-26 18:42:08
Отзыв может и хороший, про компанию адекватно, но комменты испортили все впечатление. Автор просто нашла крайнего. Признавать, что в увольнении виноват обычно сам человек не каждый может. Комменты +1пишут люди, которых попросили с компании уйти, вот всю злобу и выплескивают на действующих сотрудников. По принципу кто не с нами тот против нас.
А еще не совсем честно поднимают рейтинг, оставляя комменты повторно, видимо говно у них кипит, требует организм унитаза, совсем засрали страницу. Два человека делают толпу. Все даже читать не стала.
Если автора бы не попросили уйти, был бы вообще этот отзыв?
А так вам подарили еще один отзыв, где просто собачатся и сводят счеты друг с другом.
# Борис2011-12-26 15:35:36
Всем доброго дня!!!
Отзыв марианны считаю правдивым!!! А господин Семенов-это антигерой.Пришел в компанию "никаким" опытом работы,развития сетей в зоне своей ответственности так и не получили.Судя по последним "достижениям",умеет только стучать и воровать деньги у комбината,маскируя под расходы на маркетинг.Вообщем одним словом-Паутиныч(был такой герой в детской передаче по 5 каналу СПб). Внешнее сходство кстати очень поразительное))))
# Автору Марианне2011-12-26 13:55:20
Оооо, какие подробности выясняются! Вы только посмотрите!
Оказывается, Семенов Сергей подделкой документов занимался. Очень ценный сотрудник для компании, он же финансовую отчётность подделывать умеет! Теперь точно он "слил" всех людей, кто знал о его махнациях.
Не того сотрудника попросили!
Уважаемые руководители Нэфис! Присмотритесь к такому ценному сотруднику! Встречная проверка никому не нужна!
Марианна! Так держать! Очень ценный отзыв, такую волну подняла. Интересно, а руководители Нэфис читают данный ресурс в сети?
# Екатерина Орлова2011-12-26 13:06:59
Я 4 года была связана с Нэфис-Косметикс ( оператор выделенного отдела ). Участников диалога знаю лично и также являлась свидетелем их трудовой деятельности. Про Марианну могу сказать следующее: это единственный руководитель,который не оставлял без внимания ни одну из проблем. Все усилия и время она вкладывала в общее дело. Решения многих вопросов брала на себя ( инициатива сыграла свою роль ). В работе грамотна и ответственна, и за сотрудников в том числе, дорожит ценными кадрами. Умеет сплотить коллектив и направить его на достижение поставленной цели. Далеко ходить не буду для примера, была организатором общих собраний двух филиалов (Челны+Альмет. ), тренингов, обучений для ТП и мерчей., причем объединяя в одну команду всех удаленных сотрудников. А после ее ухода собрания превратились в бесполезные посиделки, а потом вообще не стало.
Да, может быть она и не нравилась некоторым сотрудникам, но только потому, что она заставляла их работать, а не «сопли мотать». Она никогда ничего не делала для вида, как некоторые сотрудники….Да-да Сергей!!! К примеру,про тот случай когда ты всеми возможными и невозможными способами притащил проектор на собрание именно в тот момент, когда у нас на филиале с проверкой был Борисов Денис. Стоило только Денису уехать, не прошло и 5 мин. как ты закончил свой «цирк»-собрание и отпустил ВТП. Твои слова, цетирую: «Это я все сделал для показухи, пусть видят, что я работаю….и пусть передаст Игорю Веденееву, что у нас тут все хорошо».
По поводу все того же злощастного слива. Давайте с самого начала, изначально эти дагестанцы вышли на SSV, а тот в силу своей неопытности подключил тебя Сергей. Это ведь Вы ездили на личную встречу с ними, а у тебя то глазки загорелись... Ну как же это твой халявный объем. Ты тут же предложил свою любимую схему -грузить левых клиентов за счет сетевых акций, а потом еще и начислять им ретро. Единственная «заслуга» Марианны в этой истории, это то, что она сумела убедить дистра. произвести закупку товара, чего ты Сергей сделать не смог.
Все та же добрая «Верта» неужели комбинату не интересно откуда взялся у нее объем, если у данного клиента в живых только 2 точки в Челнах с общим объемом в 5тыс. руб., а там проходили сотни тысяч.
А еще один факт есть твоей не честности. ТЫ ПОДДЕЛЫВАЛ ДОКУМЕНТЫ ВЫСТАВЛЯЯ ПЕЧАТЬ КЛИЕНТОВ В УМНОЙ ПРОГРАММЕ. Тебе благословления от «злого» сотрудника не было, ты все сам это делал, она удивилась сама твоей умелости.
Что касается того что торговые рады что Колесник ушла, это ты врешь. Там из торговых осталась только Еремеева. Другие сказать не могут, так как и не работали с ней. Вся переписка ниже я так понимаю ты сам пишешь и нахваливаешь себя, на тебя это похоже.
Читая, написанные тобою комментарии – отмазки, и зная, как все здесь было на самом деле – мне смешно. Клоун, одним словом!

# Автору Марианне2011-12-26 13:06:26
Марианна! Хороший отзыв!Так деражать!
С дистрибутором надо вести партнёрские отношения, а не кидать!
Бизнес должен быть взаимовыгодным! Интересно, что про Семенова Сергея раскажут представители дистрибутора, которых Нэфис кинул? Читал и понял, что Семенов может только служебки писать и попу лизать своему начальству. Интересно, почему его тоже не попросили? Да потому что такие люди очень ценные! Хорошие лизоблюды везде нужны!
# Кому не вс2011-12-26 12:38:23
Похоже Семенов "слил" свою начальницу, т.к. жить ему мешали. Семенов-стукач! Умеет служебен писать! Павлик Морозов отдыхает!
Марианна, молодец! Хороший отзыв!
# гость2011-12-26 01:55:04
Компания плохая- плохая, но слава богу пока платят сотрудникам. ну судя по всему Колесник молодец раз так боролась за свою команду, когда была сотрудником Нэфис. Да очень ушлая молодая женщина. Всплыли такие факты (на самом деле подтвержденные факты), что все сотрудники в том числе и челнинского отдела были в шоке, за то время пока она работала в Нэфисе наворилась на торговых, которые ей и доверяли. М-даа, не мало компаний она уже так кинула....
# Гость2011-12-25 23:56:37
Похоже этот Семенов использует административный ресурс(просит о себе хорошие отзывы ВТП написать). Или сам пишет. Похоже точно есть за ним грешки!
Похоже, Марианна заставляла всех работать. Молодец! Хороший отзыв!
# Гость2011-12-25 23:46:54
Если ВТП, ВТП Челны "обсирают" свою компанию, странно, что они хвалят LKAM(Семенова), он для них не руководитель? Не стыковки, получаются. Отзыв хороший, много интересного.
# Фруктовая Аллея2011-12-25 23:24:58
Марианна молодец! Гнаби этих сук! А вы блядь сотрудники нэфиса идите подрочите в центральном офисе хисамову и отсосать можете у него! а потом он же вас уволит и будите дрочить себе задроты хуевы!
# Гость2011-12-25 23:08:58
Работал в компании Нэфис и лично знаю как Марианну, так и С.Семёнова, так вот хотелось бы сказать что Марианна всегда была хитро вые***я и большинство коллектива, начиная от мерчандайзеров, не проявляли к ней уважение в виду её странных "замуток". А вот по отношению к Сергею, совершенно другое дело. Этот человек, очень граммотный, ответственный и в нём чувствуется эта сила. Он всегда был ЗА коллектив и его процветание как одной целой команды, команды Нэфис.
# Гость2011-12-25 23:01:58
Похоже Марианна очень сильно задела этого Семенова, есть, похоже за ним грешки.
Кстати, он на самом деле любит "посрать в нете", читал его комментарий. А ВТП(заметьте, даже их два) точно лижет попу Семенову, лучше целься, там дырочка есть! Кстати, он то и перешёл на личности.
# Гость2011-12-25 22:42:15
Чувствуется, что ВТП не читает внимательно отзыв, а зарабатывает очки перед своим начальником Семеновым
# ВТП2011-12-25 22:18:38
Да, нужно согласиться с работой вышестоящих сотрудников на комбинате-каждый сам за себя, все прекрывают свои задницы, никому ничего не нужно.
Но, читая далее отзыв М.Колесник,, кроме ее денежных притязаний к Нэфису, ничего не увидела. А также чувствуется большая и личная обида на LKAMа С.Семенова, которую не стоило выносить на всеобщее обозрение-к Нэфису отношение это не имеет. И как заметил кто то из оставивших свой отзыв, действительно здесь оставляют отзывы о компании, и не следовало Колесник переходить на личности, что ее вовсе не "красит" в профессиональном плане. А что касается опровержения С.Семенова, все правильно написал, тем более когда переходят на личности, ну извините...
А Сергей Семенов LKAM очень граммотный, честный,ответственный руководитель, и пользуется большим уважением среди своих сотрудников, стоит задуматься почему же с такой злостью пишет о нем Колесник??
# Автору2011-12-25 21:42:41
Марианна! Добавлю: Спасибо за информацию!
Семенова точно надо "гнать в шею". Его комментарии действительно детский лепет. Если не хотел отвечать, зачем ответил?
# Автору2011-12-25 21:36:51
Хороший отзыв
# Гость2011-12-25 19:45:03
Забыл: не ценить, а гнать в шею надо таких(Семёнов Сергей LKAM)
# Гость2011-12-25 19:29:42
Семенов Сергей LKAM, похоже, не очень образованный и умеет только "срать" в нете и в жизни. Вообще, на этом сайте пишут отзывы о компании, а не пытаются облить в нете друг друга грязью
# ВТП Челны2011-12-25 17:05:16
Компания и в самом деле не из лучших, комбинату просто насрать на все старания нижестоящих сотрудников, проблемы решать действительно не хотят или не умеют. Сплошное диллегирование полномочий на "младших по званию". Но хорошие люди есть даже в такой отвратительной компании. LKAM очень образованный и ответственный человек, таких мало! Ценить нужно таких...
# Алена2011-12-25 14:32:47
Похоже на правду
# Максим2011-12-25 14:28:26
Комментарии Семенова похожи на детский лепет и оправдание.
# Семенов Сергей LKAM2011-12-25 01:02:19
Ай-ай-яй Колесник М. Что же ты никак не угомонишься. До сих пор не можешь отойти от того, что тебя такую ЗВЕЗДУ БЕЛУЮ И ПУШИСТУЮ попросили или проблемы начались…. ТЕБЕ никто не верит…
Вспомнила СВОЙ слив (когда сама дистрам предлагала схемы проведения и организации слива,(есть запись и факты) ), а теперь пытаешься Отмыться за счет честных людей. Которые не роются в личных вещах своих коллег как «воры» и типа случайно находят какие то служебные записки. (а свои сочинения вспоминай, на заводе просто ржут и придумали тебе погоняло (--------) за твой мартышкин труд с твоими ябедами и стукачеством)
Вспоминай сама,
как только тебя после Нэфиса устроили (как ни странно) к дистру Фактор, предлагала мне Взятку, что бы я фальсифицировал отчеты. Для того чтобы Комбинат больше перечислял денег для твоих и дистра темных делишек (есть факты не просто болтовня).
Как зарплату ВТП начисляла своим любимчикам, за счет других ВТП (которые реально работают)
Ты бы знала как ВТП ОБРАДОВАЛИСЬ, когда ты покинула компанию, и ОГОРЧИЛИСЬ, когда ты снова нарисовалась на горизонте…
После твоего долгожданного ухода «колесник» в спец отделе НЭФИСА ругательное слово…
Продолжать можно бесконечно, Я даже отвечать на твой бред не хотел, но когда поливают грязью, рассказывают сказки… Не выдержал.
За слова готов ответить и подтвердить фактами. Все ВТП готовы подтвердить каждое слово и дописать то, что я не стал писать…
Зная тебя Колесник ты наверное уже строчишь Лживое опровержение, и на твои писульку (может даже оскорбления),Я отвечать не буду, я уважаю себя, и Прощаю тебя заранее.