Отзыв о компании Гарант-столица
Добавлен: 15:27 23.12.2011

Никнейм: Ларкин Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Июль 2011

Ну эт одна из топовых компаний. Чай, кофе, корпаративы, подарки. Все отлично одеты. У каждого свой пропуск. Каждого сотрудника постоянно тренируют. Да же в случае если сотрудник явно несправляется.... буквально тянут за уши стараются отправить на тренинги, разжевывают и в рот кладут. Есть возможность зарабатывать и по 50 и по 70 тыс. Лично у меня получалось. А так стабильно ковыряя в носу 35 тыс в кармане. Зарплаты за всю историю компании (11 лет) ни разу не задрживалась. Большое количество акций, доп мативаций и т.д.
Вообщем когда я увольнялся то уходил со слезами на глазах, забирая свои дипломы и награды. Так что если язык подвешен, есть желание учиться и зарабатывать дерзайте и не слушайте неудачников они еще не то напишут!!!
Кстати говоря именно СК Гарант-Столица славиться тем что сотрудников,которые больше года там проработали расхватывают как горячие пирожки потому что уровень соответствующий. В настоящие время я предприниматель)))))))

Непосредственное руководство бывает не очень, но начальство не выбирают. Приходится ножками много бегать, но если вы работаете по области и есть авто то это кайф я вам скажу( я домой пиходил уже часов в 12-13) ...но это между нами, а так все думают что в 18 часов))))))))) Конечно и без авто нормально, правда в моем случае домой приходишь часика в 22 по московскому.
А еще офисные дни...ну эт отстой....нужно в офисе до 18 часов тупо сидеть, правдо можно уехать на обновление и по раньшн домой, но не всегда получается. Вроде и все.

# васек2014-11-27 02:21:59
У каждого свой пропуск, абалдеть 21 век, прогресс стучится в дом ))) 50-70 нуну