Отзыв о компании «Лакталис»
Добавлен: 14:37 23.12.2011
Другие названия: ДП "Лакталис-Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Харьков, Херсон

Автор: Вэн Вэнский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Ха-ха-ха.

Господа руководители в г.Киев! Хочу обратить Ваше внимание на логистов Донецкого региона. Господин Карпинский М.В. не имеет ни какого желания принимать заказы после 16.00 и когда объясняет , это регламентом заявок , то хотя бы закусывал свой перегар а то от пьянства уже у него башня не понимает , что молочную продукцию нужно продавать не тогда когда он от пьянства не может принять заказ , а тогда когда потребителю нужен товар. Таких аферистов которые видят работу , как бы им легче обработать информацию нужно гнать поганой метлой , а то компания под ними прогибается , а могла бы увеличить продажи.

# Правосудие2011-12-30 00:34:32
компания Лакталис-Полная *ОПА.Издевательство над сотрудниками-постоянное.Мой руководитель принудительно отправил меня ПАХАТЬ в другой город,но даже не оплачивают жилье.Постоянно присылает просроченный сыр без сертификатов качества.Приходится платить за него при инвентаризации.На шахте работать легче