Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 13:31 23.12.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: мальвина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Офис новый,сотрудники в костюмах

Была на собеседовании в компании "Tiens" в г.Казани,на ул. Фатыха Карима,д.9,офис на 1ом этаже,справа от входа(там их всего 2).Меня пригласили на собеседование на вакансию администратора или менеджера по подбору кадров(у меня высшее дневное образование,Казанский Федеральный Университет;по телефону сказали;ЧТО ВИД ОБРАЗОВАНИЯ ИМ НЕ ВАЖЕН,МОЖНО И СО СРЕДНИМ;при этом доход от 20000 минимум,это меня насторожило!):Офис у них невзрачный,половину помещения занимает лекционный зал с фотографиями счастливых людей на отдыхе за границей.Видимо,там проходят "лекции".Cобеседование проводил молодой человек,лил воду,никакой конкретики,грубо пресекал мои попытки задавать наводящие вопросы,намекал о необходимости приобретения некой литературы и DVD.прощупывал мое материальное положение.Сказал,что перезвонит вечером и скажет,подхожу ли я.Вообще,я сразу поняла,что мой интервьюер прошел специальную психологическую подготовку,т.к. он все собеседование пытался меня подавить.Я для себя решила,что это очередной лохотрон,и вообще отключила телефон.Оказалось,я была права!Я нашла в интернете массу негативных отзывов об этой компании(в поисковик нужно вбить фразу "Отзывы о компании "Tiens")

# ирина коростелева2012-01-19 13:00:26
была только на собеседовании,сразу показалось,что тут что то не так....во первых,мне сказали зарплата 80 тысяч ,у нас то в кургане))))потом будет больше,во-вторых,так толком ни чего не сказали про организацию,типо продукты питания и бытовая химия,в-третьих,про деньги,ну возьмешь там 300-400 рублей с собой,чтобы взять источники-книжки,по которым ты типо будешь делать домашнее задание,а потом эти деньги мы вернем))))лохотрон полный!!!!завтра мне на занятия к ним,после того как я прочитала еще и отзывы,точно не пойду)))
# Лариса2012-01-18 13:33:22
Спасибо за информацию!Я чуть не попалась.