Отзыв о компании Агрофармахим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  afh.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 351047

Описание деятельности:  продажа химии для сельского хозяйства, ветеринарных препаратов, разведение птицы и производство яиц, производство комбикормов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Современный офис, однако в кабинете на 35 кв м находится до 9 человек, нормальный туалет

В компании создано подразделение - департамент земли, отвечающий за ведение совместной деятельности с государственными конезаводами. Руководитель этого отдела Мылокостый Василий Васильевич. Это бывший хозяин предприятия "Васил", которое занималось производством и продажей тренажеров. Мылокостый В.В. - просто не вменяемый человек. Он потерял свой бизнес по производству тренажеров, остался не удел, его подбрал Милованов А.А. (хозяин Агрофармахима, они сошлись на почве любви к лошадям). Сейчас работает как наемный работник на Милованова, но замашки у него остались как у хозяина бизнеса, хотя при этом не может отвечать за свои слова. Т.е. обещает одну зарплату, а Милованов ее порезал, так вместо того чтобы сказхать об этом работнику, начинает придумывать разные сказки, то плохо работаешь, то еще испытательный срок не кончился и прочее.
Мылокостый ведет себя как самый настоящий хам, использует нецензурные выражения к месту ичто хуже всего просто не к так.
Мылокостый очень часто меняет задание по ходу его выполнения, а потом рассказывает, что его задание не правильно выполнено. Всем рассказывает какой он опытный управленец, онадко, все директора конных заводов его ни во что не ставять, указания его не исполняют.

# имя2013-12-26 03:50:01
зато вася юмарной чувак
# 11232012-01-31 17:15:32
знаю Мылокостого по "Василу". Просто он пустозвон, ему в жизни повезло, он продвинул тему по тренажерам, а дальше все чем он занимался просто прогорало - конные магазины и прочие.
# ррр2011-12-23 11:42:04
Вася Мылокстый проср...л свой бизнес, и здесь тоже может навредить
# кккк2011-12-23 11:41:03
про Васю Мылокостого все правильно, о компании ничего не знаю