Отзыв о компании аптечный склад химфармпродукт
Добавлен: 10:25 23.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

белая зар-та

директор тамошний настоящий психически больной человек с пиками обострениями-круглый год.Отношения в целом складываються к работникам по принципу понравился не понравился самодуру, не посредственно есть кастинг. Кроме этого в компании текучка кадров, которая напрямую связана с неуравновешенным характером директора . Оскорбления и высказывание мнений на повышенных тонах Вам обеспечены!
На складе бардак,т.к. нормального управленца нет,сам склад маленький,проходы узкии- физ.труда много(
Про технику безоп.и охрану труда вообще нечего говорить,бедные девочки-менеджеры которым приходится бегать на склад и дышать разной гадостью типа формалина и т.п!!!
Также запросто он же(директор) может кинуть вас на деньги,если даже не по вашей вине какая та недосдача на складе,будит грозится судами и т.д.
Также может лишить денег за опоздания!!
Вообщем контора-г-нооо!!!

# Дмитрий2013-09-18 19:46:16
Руководитель крайне неадекватный и неуравновешенный человек. Кроме этого он труслив и непрофессионален.
# Игорь2013-08-04 02:11:00
Жаль, что кругом злость и человеконенавистник может поливать грязью любого другого не защищенного в интернете. Более приличного человека я не встречал, особенно это видно по отношению к иностранным рабочим, нет шовинизма и высокомерия . А мед. Диагнозы должен ставить врач, а не обиженный неудачник или скорее женщина судя по тексту.
# Андрей2012-12-19 22:57:46
Насчёт директора-абсолютная правда. Человек с проблемами психики. Работать с ним тяжело, почти невозможно. Руководить людьми не умеет.
# хххххх2012-01-27 15:04:01
походу дядя ты такой же маразматик как и он!
жополиз пролятый!
# Сергей Иванович2012-01-19 02:31:36
Проработал, много лет, ,уволился из-за желания работать без физической нагрузки.Удивлен! Происки непорядочных людей! Директор порядочный человек, требует работу, зарплата достойная, атмосфера приятная!Фирма работает 17 лет! Если всё так, то как ?Поддерживаю отношения с директором он был у меня дома. на дне рождении.Интеллигент,умница, сам создал этот бизнес с нуля.Желаю всей фирме удачи! Директор весь 2011 год в больнице, тяжело болел, кто пишет , подлый , человек,,гадкий, негодяй, ему будет позаслугам.