Отзыв о компании ООО "Юнисофт"
Добавлен: 02:41 23.12.2011
Другие названия: Unisoft
Сайт:  usw.ru
Эл. почта: ООО "Юнисофт"
Телефоны: (495) 506-07-19

Описание деятельности:  Основное направление деятельности компании UNISOFT – разработка сайтов. Так же предлагается спектр услуг в сфере информационных технологий от анализа бизнес-процессов, дизайна, разработки сайтов до продвижения и рекламы в Интернет, консультационных услуг в сфере online-бизнеса. Не стоит её путать с компанией Ю-Нисофт. Это две разные компании.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Март 2011

Получите отрицательный опыт.

Если Вы это читаете и еще не работаете с Unisoft - Вам повезло. Компания существует для того, чтобы обслуживать взятые ранее кредиты. Набирают заказы не заботясь об их выполнении, в надежде, что предоплата останется у них.
Заведует всем Д- псевдо ген. директор, на самом деле никак в компании не оформлен. Примерно раз в год "меняет" команду. Я попал в компанию после очередного такого "обновления" кадров. Рассказали про то, что из компании ушли хорошие специалисты и перетянули часть команды. Остальных уволили за проф. непригодность. НО(!) с этого дня в компании начинается новая эра - именно ТЫ(!) сможешь помочь компании восстановить свой статус и т.п. и т.д. Д умеет рисовать воздушные замки (это единственное, что он умеет). Затем набирается команда, которая с ходу начинает заниматься толпой рассверепевших клиентов (ведь предыдущая команда была некомпетентной). З/п сначала задерживается, а потом просто не выплачиватся. Фрилансеров кидают. Цикл повторяется.

# Сергей2012-10-01 17:31:00
Все вышеописанное полностью соответствует действительности по состоянию на февраль-май 2012 года. Также работал в этой "компании". ЗП не платят НИ КОМУ. Также пришел, также мне рассказывали про то, что предыдущая команда была некомпетентная и непрофессиональная. И именно Я должен помочь компании выйти из тяжелого положения. Проектов, за которые взята предоплата масса! Постоянно звонят рассвирепевшие клиенты и просят вернуть деньги. А Даниил кормит обещаниями про то, что ЗП будет завтра, послезавтра, после послезавтра и т.д. т.п.
# Илья2011-12-28 20:59:31
Согласен!!! Работал с ним-точнее-пытался- по чесноку. Но...отработав несколько месяцев был послан далеко и надолго- просто без объяснения причины и выплаты зп. Имею отличный и многолетний опыт в разработке веб-сайтов, работал и продолжаю работать со многими ведущими кампаниями России. Даниил (а настоящее его имя- Даниер) - пустозвон, истерик и подлая личность. Рассказывает сказки о том, как все будет круто развиваться, и.т.д, но по ТК -не оформляет! Не связывайтесь! А кто уже связался- требуйте выплаты зп- и бегите, а то потом будет поздно- ваше время и нервы будут потрачены впустую, зп- фиг выплатят, да еще и ваши разработки покоммуниздят так, что и не докажешь, что ты не верблюд. Хороших ребят- действительно, мастеров своего дела+ ответственных- Даниер гнал взашей без объяснений. Надеюсь и искренне желаю этому напыщенному индюку, чтобы кто-нибудь из обиженных им подал на него в суд- и выиграл!!!
Или просто разобрался с ним "чисто по понятиям".