Отзыв о компании кардос
Сайт:  kardos.ru
Эл. почта: кардос
Регионы работы: Москва, Воронеж, Санкт-Петербург, Волгоград
Телефоны: 9377262

Описание деятельности:  Доставка, подбор, хранение печатной продукции

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Январь 2011

Повидал Подмосковье во всей красе Зимой

Оформления не было ну и хорошо, как оказалось потом. Просто расскажу как было, устроился тп на собственном авто, обещали 40+, мотался как проклятый по всей МО убил машину, накатал за это время около 40 000, АД а не работа, по факту платили 1 мес 17000, 2-20000, 3-10000 аванс зарплаты так и не дождался, итог слил всю бензиновую карту(дабы както поправить финансы и отремонтировать колеса), вывез товара на 150000, продал за полцены в другую компанию. Короче Компашка там, полное кидалово. Убить их всех мало. Звонили угрожали, были посланы, все записывал- мог заяву сделать. Вспоминаю как страшный сон.

# николай2015-02-25 14:30:56
ООО Почитай пора закрывать,но дураков на такую работу уйма на одну полсмены меня хватило.Полный пипец особенно Марина менеджер по кадрам. столько лапши на уши накидала ого го.
# Слава2013-03-14 20:47:00
Молодчик!) Привильно сделал, поддерживаю!) Сам работал там сортировщиком в 2009 г., кинули на 5 штук в руб.,и я такой не один ведь!(
# пока ещё сотрудник2013-01-23 23:26:41
платят мало. схемы оплаты далеко не понятные. ты и грузчик, и экспедитор и водитель и торговый и мерчендайзер. потолок 65тр. при графике 6/1 и 14 часовом рабочем дне, как минимум. опыт работы совершенно не при чём
# Конкурент2012-01-08 20:44:55
А не думали ли Вы что у Вас на лице написано что способны на кражу, хамство и прочие грехи? Люди же не дураки вокруг Вас и оплата на любой работе происходит относительно проделанной работы. Я так думаю что много накатали Вы лишь из-за отсутствия опыта работы. А заявление нужно скорее на Вас писать - мало того что Вы вор, так ещё не стесняетесь об этом писать.