Отзыв о компании ООО "ЭСТЕТИКА"
Добавлен: 21:33 22.12.2011

Эл. почта: ООО "ЭСТЕТИКА"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ингушетия, Краснодар, Новосибирск, Самара, Казань
Телефоны: 8(496) 452-05-55

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО МЕБЕЛИ

Никнейм: Золушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Здравствуйте,дорогие друзья!Бес сомненья мы можем часами распинаться о задержках мебели в "ESTETICA",но думаю не стоит забывать,что данный фактор в большинстве случае распространяется в любой компании где мебель заказывают на заказ, в не зависимости российская эта мебель или импортная. Если резервировать заранее ткань и конкретно обговаривать срок доставки,уверена проблем в "ESTETICA"не будет.Как продавалась данная мебель и так и будет продаваться,учитывая элегантный итальянский дизайн, встроенное полноценное спальное место,а также наличие фирменных обивочных материалов.Многие клиенты остались довольны именно качеством диванов данной фабрики!!А задержки товара есть у всех,касается ли это мебели ,кухни,сантехники,плитки и т.д.))))Это допустимый фактор.

Отрицательным является само ожидание и наше людское недоверие,что вполне естественно.

# я там работал2013-03-07 14:21:49
Всё враньё, написанное Жанной из кадров!!!
Не тратьте время на них!
Перов гондон!!!!