Отзыв о компании инвитро
Добавлен: 21:33 22.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, Челябинск, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  медицинские лабораторные анализы, исследования биоматериала

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2005
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Положительных сторон нет вообще

Труд врача вообще не оценивается,на первом месте медсестры,никакого уважения,пришла к ним со свежим сертификатом и высшей категорией,через пять лет отказались оплачивать учебу,заплатила все сама,медсестрам зарплату повысили,врачам нет,обещали доплаты за выполнение плана,но план офису выполнить не реально-планы завышены,зарплата составляет 27000 ,в то же время врач -терапевт и врач -педиатр в поликлинике обычной получает 40000-50000 рублей,штат в руководстве раздут,принимают всех подряд из узбекистана,таджикистана,киргизии,в трудовой книжке пишут просто врач- консультант,теряется стаж по специальности-терапии или педиатрии,к врачам просто скотское отношение,Островский на письма врачей не отвечает и не реагирует.

# Ника2014-01-21 18:09:21
Поддерживаю Елену!
# Fox2012-12-01 11:35:58
Отношение сестра-врач, дело сугубо конкретного коллектива, можно перейти в другой офис. Старшая сестра в мед. офисе выполняет кроме сестринской работы (взятие крови) еще очень много бумажной. Т.е. на ней весит огромная КУЧА администраторских обязанностей и все это спрашивают с нее. Работа врача консультанта, гинеколога, УЗИ... абсолютно не зависит от старшей сестры- вы, как врач, выполняете сугубо свои обязанности (консультирование, лечение, диагностика) в которые сестра вмешаться просто не может в силу своей квалификации. Правильные врачи в Инвитро живут очень не плохо, а если вам не хватало денег- вы их нигде не заработаете... думаю намек поняли...
По поводу отзыва Виктории- СОВОК со своей халявой закончился, просто государство пока не находит смелости об этом открыто заявить. Врач учится минимум 7 лет, а на деле все 10. Тратит он за это время бешанные деньги и несчетное количество времени и усилий. А какую ответственность несет врач вы себе представляете? Это вам не бумажки перекладывать... Итог- ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. А вложенные деньги, время, усилия теперь нужно отбивать и получать прибыль! Так что халява кончилась, социализм позади.
# лена2012-09-06 18:43:34
работаю в компании, скорее это у врачей корона на голове хотя есть и адекватные люди, зарплаты высокие, особенно у врачей!!!
# Анна2012-06-18 00:35:38
извините, а что по вашему граждане "узбекистана,таджикистана,киргизии" не имеют права анализы сдать??? бред какой-то... и вообще такой комментарией как будто не врач писал а менеджер среднего звена
# Семен2012-02-16 09:30:52
Полностью поддерживаю Правдоруба!
Вы пять лет работали за коппейки зная, что в поликлинике платят в два раза больше! Вывод, Вы неквалифицированный врач которого не берут в поликлинику или диплом купили боитесь пойти в государственную поликлинику. Если нет, то тогда не знаю! :)
# правдоруб2012-01-31 22:56:28
Уважаемая Елена, врач не может получать 27000, если он хороший врач..Если вы получали такие копейки, то это не вина компании, во всем виновата ваша низкая квалификация.
Не поверю, что пять лет вы работали за копейки..наверное пациента не правильно проконсультировали (мы же помним про низкую квалификацию - на учебу то вас не пустили а в университете не научили), вот и уволили вас за несоответсвие требованиям )))
# Александр2012-01-18 07:27:12
Вика, вы глупы. Это руководство забывает платить ЗП, а дома дети голодные, одеваться надо, да и самому кушать хотса вот и приходится как -то крутиться и брать взятки. При этом выполняя свои обязанности.
# ВИКТОРИЯ2011-12-29 00:40:27
ДА ВРАЧИ И З/П ЗАБЫВАЮТ ПОЛУЧАТЬ. У НИХ ВЗЯТКИ ХОРОШИЕ. ЗА ЧТО ИМ СПАСИБО ГОВОРИТЬ?ЗА ТО ЧТО ДЕНЬГИ С НАС ВЫМАГАЮТ......?