Отзыв о компании Электрозавод
Добавлен: 21:29 22.12.2011
Другие названия: ОАО "ПК ХК ЭЛЕКТРОЗАВОД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  elektrozavod.ru

Описание деятельности:  Производство силовых трансформаторов

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

На заводе провели реконструкцию. По сравнению с тем когда пришел работать получилась просто сказка, если работу можно назвать сказкой. Открыли столовую, в цехе идеальная чистота. Коллектив сплоченный.

Зароботную плату индексируют каждый год, но хотелось бы побольше.

# аноним2013-10-03 20:52:20
в 51 корпусе на 2 этаже электозавод работает синев владимир юрьевич и секретарша ирина она не впускает не всех людей через двеь на этаж хамит когда заходят к ней в кабинет не здоровается ведет себя отвратительно плохо относится к тем кто ниже её специальности а синев владимир юрьевич вообще обнаглевший ведет себя как генеральный директор ворчит не стаго не сего если увидит на этаже может на кричать или даже хуже посылать матом опасайтесь этих людей
# дима2013-10-02 22:14:07
на самом деле постников олег владимирович самый плохой человек в холдинге электозавод он жадный даже не снабжает ни чем очень плохо относится ко всем работникам с которыми он работает и посылает матом орёт на рабочих плюётся бесится премию не даёт я считаю он больной человек и его новый руководитель олег соломатин которого он недавно поставил он тоже придурок такой же который боится его и лижет ему жопу и гоняет рабочих за 20 000 рублей без премии поэтому лично я сколько раньше работал хуже постникова и соломтина я невидел не где и говорю всё это чистая правда а кто не верит может сам в этом убедится по работав у постникова олега владимировича и соломатина олега и говорю всем что постников олег работает уже 7лет люди не устраивайтесь к нему
# Работник2013-08-25 17:25:07
Ни когда никакой индексации (когда всем поднимают единовременно и на один и тот же процент) не было. Работаю с 2005 года. Могут поднять на отдельных участках, если от-туда до этого народ побежал. Снять премию могут, без проблем многократно в течении года, причем целым цехам и отделам.
# Оттуда же2013-01-31 23:16:11
Согласна с анонимом. Не индексируют нам з/п совсем!!!!! может раз в пятилетку на тыщу повысят и все,а потом еще и премии лишат.
# Аноним.2012-03-22 21:13:28
Зарплату индексируют каждый год??? Ложь, ложь еще раз ложь. Последняя "индексация" была в апреле 2008 года.