Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 20:32 22.12.2011
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Яна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Отсутствуют

Звонок на сотовый. Предстаивлась Ольга Сергеевна. Сказала "Рассмотрено мое резюме на сайте, но вакансия там не представлена, можете ли вы подойти завтра на собеседование". Речь собеседницы звучит, как по по "регламенту". Позже ей сама перезвонила, так как не могла говорить сразу, по ее звонку. Справшиваю, как называется компания, на какую вакансию рассматривают. Ответили, что моим рез.ме заинтересовался руководитель и приглашает на собеседование на должность "руководителя", типа открывается представительство в Ростове. Больше ничего объяснять и разъяснять не собирались. При первом упоминаии, что меня приглашают в группу компаний "Ермолино", возникла ассоциация, с Ермолинскими полуфабрикатами. Кстати, не помню ни одного положительного отзыва о них. Еще я удивилась их звонку на подобную должность, так как мой интерес к искомой работе никак с должностью руководителя подзраделения торговой фирмы с сомнительным прошлым и настоящим, не связан.))) Желаю успехов обойти стороной эту компанию!

# Таня2015-08-27 09:08:00
г.Бийск Алтайский край, живу на ул.Трофимова, у нас во дворе открыли Ярмолинские полуфабрикаты, на Трофимова 117, вся продукция очень вкусная, особенно колбасы, такого магазинчика нам не хватало на переезде, только продавцы конечно кошмар!!! Одна вечно курит стоит на крыльце, пока не покурит не обслужит, вторая вечно разговаривает по телефону , орет на весь магазин с матами!! пока тоже все свои проблемы не уладит, не обслужит!! Прошу принять меры!! Замените продавцов !!!
# Владимир2012-03-14 14:12:46
Все правильно написано. Компания мутная изначально. На вопрос о вакансии- никакой конкретики. Что-то около:" Руководитель ммм, ппп и т.д. Сотрудница отдела по подбору персонала- или дура, или читает и задает вопросы как робот (что тоже удивительно; неужели так боятся руководства?). Как можно так боятся руководителя, какого-бы ранга он ни был- не представляю. Я лично на собеседовании. в первую очередь продаю СЕБЯ, СВОЙ ОПЫТ и СВОИ возможности (в работе то же самое). А боятся ВСЯКИХ руководителей перестал лет 10 назад. Мне на них по большому счету вообще наплевать!!! Лишь бы деньги платили вовремя и в должном объеме- за это я могу просто морду набить!!! Кстати, спросил когда будет ответ по собеседованию- ответили:" Есло положительный- позвоним, если отрицательный- нет!" Как можно доверять такой компании, которая не уважает саму СЕБЯ???? Если пригласили, собеседовали, будьте добры позвонить и объяснить причину отказа!! Блядская контора!!! Не ходите туда, там ЛЮДЕЙ не УВАЖАЮТ ИЗНАЧАЛЬНО на этапе собеседования!
# Нина2012-02-23 21:34:20
Тоже самое, мне позвонили, сказали, что мою вакансию рассматривают на должность руководителя отдела продаж, я спросила работа в каком районе города, сказали, что будет в трех районах - Центр, Северный и еще какой-то. Пригласили на собеседование. Вчера ходила. Вопросы задавали по моему резюме, размещенному в инете, дополнительно спрашивали в какой сфере занятости работают ближайшие родственники: муж, родители, сестры, братья. В конце сказали, что это было ознакомительное собеседование, если что перезвонят через неделю.
Спасибо за этот сайт, если перезвонят - точно не пойду.
# Ваня2012-02-22 23:30:23
Ничего не говорирят на собеседовании. Правильно написал кто то - они будто и не читали резюме, гребут на собеседование всех подряд. Развод!
# сергей2012-02-17 12:34:47
люди которые там отработали,знают как по паскудски там относятся к работникам
# Марк2012-02-15 18:12:13
Роман, так и что сказали по итогам собеседования, про условия говорили что-нибудь? должность?
# Роман2012-02-13 09:07:29
сходил. все один к одному, вопросы буд то резюме и не читали. народу нагнали на собеседование много, все в очереди стоят, видимо гребут всех, а после будут выбирать лучших.
# Роман2012-02-10 07:47:37
А я пойду. Тоже вчера позвонили на сотовый, Тоже предложили должность начальника какого-то отдела. Только что сократили в армии, опыта поиска работы нет, так что пойду посмотрю и послушаю.
# Артем2012-02-08 10:05:56
Спасибо огромное за отзыв.
Всё таки интернет великая вещь.
Мне вчера позвонили, то что вы описали один к одному.
Теперь точно знаю никуда не пойду, даже время своё тратить не буду.
Спасибо.
# Алина2012-01-26 17:00:51
Так же звонок, так же девушка с текстовым сообщением о том что резюме рассмотрено и на собеседование пригласили. Но месяц назад там же была моя подруга, осталась в полном шоке от постановки с камерой, мы еще посмеялись что похоже на статистическое агентство какое то. Так что не пойду. А вообще то с них за потраченное время и деньги на проезд у безработных нужно компенсацию снимать.
# Сергей2012-01-18 11:52:35
Один в один. Еще и на камеру снимают. Пришлось требовать, чтобы камеру отвернули. Получилась перепалка. Собеседование ни о чем, похоже на допрос.
# Алексей2011-12-28 18:12:10
Мне тоже звонили на сотовый и также говорили как писала Яна выше "Рассмотрено мое резюме на сайте..." и так далее. Так как у меня не было времени прийти к ним, договорились что созвонимся через неделю. Резюме мое в сети было на должность програмиста с++, в компании "Ермолино" такой вакансии я не нашел.Конкретно ничего о вакансии так и не услышал. На встречу не пойду