Отзыв о компании ЗАО"РК""Евротек"
Добавлен: 19:20 22.12.2011

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Житомир, Керчь, Коростень, Кривой Рог, Львов, Херсон, Чернигов

Описание деятельности:  В магазине г.Кривой Рог

Никнейм: Buyer (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Приходил по рекомендации своего друга, который полтора года назад, работал в данной компании, и особо плохих отзывов я от него не слышал.
Зарплатное предложение - привычное, для рынка - ни больше ни меньше.
Соц. пакет - никакой, но спасибо хотя бы за "белую зарплату"
Режим работы работы - как у всех.
В принципе, работать был готов и работать продуктивно, как для себя так и для компании.

Все, что ранее знал о компании хорошее - развеялось в течение первых 15 минут собеседования. У меня, за последние 10 лет работы, это было первое собеседование, где HR Директора Екатерину (отчество не припомню) не интересовали мои проф. навыки. Похоже человек вообще не понимал на какую должность я претендую, и чем я должен должен заниматься на рабочем месте.
Зато пол часа я занимался рисованием и отвечал на идиотские вопросы, по уровню как, для детей средней школы.
А я в компанию пришел устраиваться в коммерческий департамент, а не художником :))).
Мало того в процессе собеседования мне еще пытались хамить, этакая пародия на стресс-тест, правда исполнитель не слишком профессионален. Я конечно и ранее сталкивался с психологами при собеседовании, но Евротэковский вариант меня - насмешил. Цирк просто. Сейчас работаю в более крупной сети, на эквивалентной должности, а прошедшее собеседование вспоминаю с усмешкой. Жаль не удалось поработать в Евротэк.

# Человек2012-01-11 02:49:39
Да что это. Я была летом во Львове на собеседовании у их торгового директора или коммерческого Новоставского. Ну это в ообще!!!
Он небось уже половину Евротэка "вынес". Мой опытработы его не интересовал - меня к нему из Киева направили. Как я потом выяснила, у него только свои работают и чем тупее тем лучше, ну это чтоб не делиться )))))