Отзыв о компании Мир инструмента
Добавлен: 17:42 22.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работа заебательская, можно 1-2 дня в неделю отработать и хуи валять или своими делами заниматься.

Планы на продажу не соответствуют покупательской способности населения, исходя из этого мало платят денег. Бывает еще ебанутые задачи ставят. Единственная перстектива - это не быть уволенным и найти еще одну похожую работу.

# Сергей2011-12-24 18:35:30
С планами в этой компании действительно что то непонятное. Если я в редкий месяц выполню план и даже немного перевыполню, то на следующий месяц ставят еще больший план, не учитывая сезон года. К примеру если в октябре выполню план, то на ноябрь поставят еще больший процентов на 20 план, хотя это и ежу понятно что летний сезон окончательно закончился, а зимний еще толком не начался(А из зимнего ассортимента лопаты да щетки автомобильные) и в итоге я выполняю 60% от плана. Зарплата непонятно как рассчитывается.
В плане получения опыта - да, вариант неплохой, но в плане заработка на жизнь одно мучение.