Отзыв о компании Триоптика
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: 0312672327, 0504327617

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительным было только то, что начальство всегда было в другом городе.

Ох, ну тут есть есть чему развернуться!
Итак, по порядку:
1) вечно не работающие антиворы в салоне, что естественно может повлечь за собой кражи;
2) непрофессианализм, конкретно моего бывшего руководителя, неумение культурно общаться с посетителями магазина (какой она может тогда пример показать мне?);
3) отутствие каких-либо тренингов вообще, один раз за мой отработанный неполный год, привезли скачаные из интернета распечатки по техникам продаж, сказали почитать и поехали восвояси;
...и самое ОСНОВНОЕ И ГЛАВНОЕ постоянные НЕДОСТАЧИ, причем в больших размерах и часто. Понятное дело откуда ветер дует, и ещё неприятно что намекали на коллектив, а когда речь заходила о том что, может кто-то остатки меняет в офисе, возражали и говорили что такого быть не может, ну понятное дело, 75 очков за месяц куда-то ушли, виноват коллектив, недосмотрел или сам украл(((
Короче, буду очень рада если кому-то пригодится мой отзыв!!! И мой вам совет, лучше поищите что-нибудь ещё, не идите вы в этот city vision!!!!!!!!!!!!!

# Аноним2012-03-17 20:11:07
Хотела бы поделиться историей про этот "чудо" магазин!Работала в этой компании пол года!По окончании просто бежала от туда не оглядываясь!Всё потому что администратор этой сети Мирослава Малькова которой 22 года,каждый месяц вешала на всех четверых продавцов недостачи!Сначало это было по 300гр с человека,потом и 600гр с человека за месяц!Вы представте какие суммы платили продавци за какую-то недостачу!По факту которой небыло!Когда увольнялась так она вобще повесила недостачу в 800гр с человека!Пообщались мы и с другими работниками сети этих магазинов!Тоже самое!Везде недостачи!Она всё сваливала что это коллектив ворует но не может же все 14 магазинов этой сети обворовывать коллектив?И в месяц почти каждому по сети лепила 300гр!Неоформляли на работу официально 3 месяца!И кстати очки там весь Китай!Даже те брендовые что якобы из Италии!Всё бред!Обучают продавцов красиво вам рассказать что это бренд мировой!Что же это за бренд за 500гр?Это всё в интернете продаёться!!!!Так что если кто надумал устраиваться туда на работу задумайтесь!Вы не заработаете там!А просто промучаетесь и получите зарплату в виде копеек!
# City Vision2011-12-27 18:03:13
Триоптика и Сити Вижин это одна контора из УЖгорода!
Неотработав и месяца с меня выщитали 900 гр!При уходе с этой шарашкиной конторы зарплату я получила в размере 340гр!
Я ушла от туда так и недождавшись официального оформления!
# СИГАРЁВА2011-12-27 17:56:43
1,я болела а меня вызывали на работу!У меня температура 39 а Кандыба с истериками вызывала меня на работу!Орала в трубку на мой отказ выходить!
2,против меня Кандыба настраивала коллектив!
3,постоянно угожали что нас неоформлением на работу(а по факту оформили аж через 4 месяца),угрожали штрафами!
4,В магазине ты работаешь с 9-30 до 22-30 за 13 часов рабочего дня нельзя присесть!Есть камера в магазине которая постоянно наблюдает и ПРОСЛУШИВАЕТ(хотя это запрещенно законом) !Обед за 13 часов 20 минут!И то в подсобке где нет даже куда присесть!Ну а о обстановке я вобще молчу!Швабры,Вёдра,Обувь и т.д.
5,Как писалось выше то могу подтвердить что там постоянные недостачи!В первый месяц работы с меня вычли 100гр,второй месяц-310гр,третий месяц -455гр, за четвёртый 800гр!И это всё с одного человека!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не ведитесь!Задумайтесь почему там так часто меняеться коллектив!
# Хельга2011-12-27 17:45:11
1)Управляющая этой сети 22-х летняя деваха!Которая решила срубить бабла с продавцов и вешала постоянно недостачи!В месяц плотили по 800гр с человека недостач!(Коллктив 4 продавца)В месяц срубала по3200!
2)Руководитель нашего магазина так то вобще недалёкая бабка с села!С неадекватной причёской и такими же мозгами!Постоянно настраивала коллектив друг против друга)Нераз приходила на работу поддатая!Любит матюкнуться!
3)Коллектив меняеться в этом магазине очень часто!За пол года сменилось 22 продавца!Они любят нагреваться на недостачах!А у недостачи ноги ростут от руководства которое сидит в Ужгороде!!!!

МОЙ вам совет!Чтобы вам не обещали, какие бы зарплаты не верьте!Потом отдадите ещё больше чем заработали!И официально меня не оформляли 3,5 месяца!И заставляли каждый день писать заявление от лица стажёра!Это чтоб их налоговая неприкрыла!!!!При увольнении с этой компании за проработаный месяц вместо зарплаты в 1800 я на руки получила 500 гр!!!!!!!!!Задумайтесь!!!!!!