Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 02:52 22.12.2011
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: просто Я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

долго не могла найти офис, веселая девушка терпеливо рассказывала как пройти, а другая вызвалась пойти встретить.

хмммм... как и всем, наверное, здесь присутствующим, мне предложили придти на собеседование, после чего, поболтав со мной, предложили приступить к обучению. 3 дня теории, 7 дней практики, 3 недели стажировки. Спрашивается для чего простой секретарше знать это все????? и тем более стажироваться 3 недели в торговле на рынке... по-моему, смешно)))))

а теперь, чтобы стало все всем ясно, поясню. Я, конечно, может и претендовала на должность секретаря, но интернет в наше время творит чудесные вещи!!!

а теперь читайте что я нашла об этом телетрейде

Во-первых, Телетрейд не является брокерской компанией. Не секрет что брокерской деятельностью может заниматься юридическое лицо которое имеет пакет разрешительной документации, как минимум лицензию. Компания телетрейд зарегистрирована в Гонконге, но тем не менее просто обязана иметь брокерскую лицензию выданную в Гонконге, ТАКОВОЙ НЕТ. На территории РФ телетрейд осуществляет консалтинговые и сервисные услуги, которые не лицензируются и не контролируются. Получаем в итоге что нам представляются услуги которые ни кем не контролируются, не имеющие юридической силы, да и противоречат ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ. Представьте что вы покупаете новый автомобиль у завода который оформлен как ))))закусочная. Не верите? Убедитесь сами. Спросите у сотрудников компании, позвоните по бесплатному телефону на сайте телетрейда.
2. Телетрейд заявляет что средства выводятся на мировые площадки. Каким образом??? Какой поставщик ликвидности с ними заключит договор если они просто организация не имеющая права ни на что???? Кто их поставщик ликвидности????
3. Тем не менее ТТ во всю кричит что является членом кроуфр. Что такое кроуфр? Это просто контора которую создали телетреййд, альпари и еще несколько ДЦ. Как вы думаете чьи права они будут защищать.? Ваши? Если я создам контору которая будет регулировать отношения между мной и вами,,…. Как вы думаете в действительности кто будет выигрывать все споры? Ни какой силы эта комиссия не имеет, а носит лишь рекомендательный характер. Имеется ни один прецендент когда rhjeah просто не разбирал жалобы клиентов, а одного парня просто кинули на 100000 долларов. (почитайте случай с Игорем Басиевым).
3. Услуга персональный трейдер полное разводилово. То есть компания по вашему желанию рекомендует вам передать управление счетом (т.е активами) управляющему трейдеру. Рассмотрим по порядку. Кто по законодательству РФ имеет право на осуществление доверительного управления.? Банки и коммерческие организации имеющие фонд от 2 млн долл уставного капитала и соответствующие лицензии и разрешения. Физические лица данной деятельностью заниматься не имеют права. ТТ намеренно пропогандируют прямое нарушение законодательства РФ. Т.е предлагают заключить соглашение инвестору и трейдеру, при этом самим остаться в стороне. Как правило после ввода средств счета сразу сливают открыв позицию против тренда самым большим объемом., после чего управляющий трейдер куда-то пропадает и его никто не может найти. Попытки отсудить эти средства как правило заканчиваются печально для инвестора, т к соглашение в целом не имеет юр силы.
4. Маркетинговая компания направлена на привлечение по схеме «рабочка» Как правило размещают на сайтах в газетах объявления на различные вакансии, которых в действительности нет. Потом предлагается пройти двухнедельные курсы, где всячески показывается как зарабатываются миллионы. Данной деятельностью занимаются менеджеры компании которые даже понятия не имеют о трейдинге. Знания как правило ограничиваются базовыми. Торговать учат при депозите 2000 долларов целым лотом, т.е цена пункта 10 долларов. Как правило новичок ничего не подозревая сливает весь свой депозит за 3-4 неудачные сделки. Это и есть главная задача телетрейда. После чего клиента пытаются вновь раскрутить., мол сам виноват, не там открыл не там закрыл. Для справки максимально допустимый размер объема на 2000 дол при открытии позиции должен быть 0,05, это в 20 раз меньше чем предлагается. В среднем офис компании привлекает в месяц около 30 человек. При нормальной торговле и соблюдении правил мани менеджмента трейдер может набить комиссии в месяц не более 100 долларов, а с учетом того что в телетрейде невозможно скальпировать и того меньше. А с 30 человек это около 90000 рублей. Если посмотреть внимательно расходы компании на один офис (аренда, зарплата, реклама, накладные расходы и т д ), то получим прямых затрат около 500 тыс. напрашивается вопрос 90 тыс прибыли и 500 тыс затрат. Другой вариант 30 чел по 2000 долл это около 1 млн 200 тыс руб. Вполне прилично, если всячески помогать клиенту слиться. Известны попытки телетрейда выйти на регулируемые рынки, (фондовые). На них не получиться присваивать деньги так как эта деятельность регулируема в россии и контролируется. Посчитав жалкую прибыль компания решила не менять политику, и дальше просто присваивать ВАШИ ДЕНЬГИ
ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ КОМПАНИЯ ОБЛАПОШИЛА СОТНИ ТЫСЯЧ ГРАЖДАН. Всю информацию которую я выложил можете проверить сами задав данные вопросы сотрудникам телетрейда.

по0моему, это идеальные доказательства того, что ТЕлетрейд-ПОЛНЕЙШЕЙ ВОДЫ РАЗВОООООООД !!!!!!!!!!

# !!!2013-06-18 19:37:20
Компания занимается тем, что наказывается по ст. 159 УК РФ-мошенничество.
# Марина2013-03-02 13:10:22
Огромное спасибо автору.прошла собеседование и на 10дневное обучение не пойду.таких как Я на собеседование просто толпы ходят.
# Алексей2012-12-25 15:04:16
сегодня был на 1м занятии.. Прочитав отзыв, с уверенностью могу сказать, что это занятие было последним) Спасибо автору)
# Штерн2012-04-04 17:58:35
Логично. Отличный отзыв. Это отзыв не секретаря, она его нашла. Так, что все складывется. Спасибо, а то я уже на лекции собралась послушать, что говорят, теперь вижу, что даже смысла нет.
# Лика2012-03-22 10:33:25
Просмотрела несколько отзывов на нескольких сайтах об этой и компании. сложилось впечатление что это действительно лохотрон.все отрицательные отзывы аргументированны, а положительные сводятся к "сам дурак"
# Виталий2012-02-25 13:15:02
Реальный Отзыв, Рекомендую ВСЕ внимательно читать и не связываться с ФОРЕКС Никаким Образом
# анютка2012-01-25 11:51:48
помоему ясно и понятно!
# Сергей2012-01-16 16:55:07
Девушка Вы что-то слишком умная для секретаря)))
# Александр2012-01-16 16:51:43
Если Вы приходили на секретаря и не хотели узнавать о форекс, откуда же Вы все это знаете и так умно пишите??????? Я офигиваю над тем как одно и то же сообщение (прямо точка в точку и запятая в запятую) появляется здесь. По-моему Вы одна из тех кто банит компании на сайтах.
# Виктор2011-12-23 13:27:40
Отличная аналитика по компании, в которой отражена реальная деятельность Teletrade!!!!!