Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 01:30 22.12.2011
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Виктор Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Группа ребят которые работают в офисе хорошо организованы там профи по изъятию денег, создают видимость торговли на forex. Они работают за хорошие деньги, которые вытянут из вас!!!

Teletrade позиционирует себя как брокер валютной биржи. Но....!!!
Будьте осторожны, как я выяснил...Forex организован группой банков который сам устанавливает котировки валют и котировки с которыми работают трейдеры и аналитики не отражают реальные торги на валютной бирже. Forex - это уже международный ЛОХОТРОН, Это большой бизнес по изъятию денег. Так как котировки устанавливаются и просчитываются организаторами в пользу банков. На Forex нельзя выиграть, там можно только проиграть. На Forex выигрывает только те, кто обучает этой игре и втягивает в нее, издает всевозможные книги, преподносит авторитетную аналитику,

# виктория2012-09-29 01:53:07
Заработать можно это правда!Я В Англии училась..Подруга трейдер!Но нужно много знать и много практики..И потерять деньги сначала ,очень легко(Про компанию не поняла..Спросили составлять отчеты по рынку, я прислала..сказали подходит !Каждый отчет 1000 рублей...Деньги вроде как перевели в четверг..)В пятницу проверила нет..Подождем до понедельника)Если обманули что ж будет уроком!
# Виталий2012-02-25 13:17:31
Конечно ЛОХОТРОН!!! Сам проверял!!!
# Valeron2012-02-14 17:44:59
ещё один микантаро))))) ты бы хоть одну книжку самую простую прочитал бы)))) прежде чем такое писать, я не торгую с телетрейдом, торгую через другую компанию, альпари... но какая разница, если ты не лох, то заработаешь и если не захочешь хапнуть сразу много, то будешь регулярно зарабатывать....