Отзыв о компании Экспател
Другие названия: Expatel
Сайт:  expatel.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: +7 (495) 662-17-12

Описание деятельности:  Беспроводной интернет и всё что с ним связано. Создание сетей связи 2G/3G/4G

Никнейм: Spice (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нормальная белая зп (начальство просто клинит на белости компании) ОБАЛДЕННЫЙ коллектив (канцелярия и бухгалтерия не в счёт - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ).

"Роботы" это фигня. Не ходите дети в Африку гулять, в Африке - акулы и крокодилицы, вот это горазно хуже. Я рада до смерти, что меня ушли из бухгалтерии. Да! именно ушли, просто мило шопотом поросили а я как под гипнозом согласилась. В главбухше ничего положительного, только ..ноги :). Тихушница,по-началу мягко стелит но ... из блатных, поэтому дуреет от самой себя и вседозволенности, нифига не знаетя,выезжает на замше, а та дура старается. Кто нибудь видел бухгалтериюЮ закрытую ровно в 1800-приходите. До сих пор не въезжаю зачем меня взяла изначально,народу и так дофига (у меня сейчас фирма в 3 раза больше, а бухгалтеров в 3 раза меньше), причем свита подобрана одна в одну под Кролевну, оклады охринительные ( я правда тоже их получала, поэтому и терпела наверное), большинство курит бамбук и изображает видимость занятости.... Гена похоже не в курсе всего этого. Слава бгу что я не вписалась, гадюшник редкосный, перспектив ноль, хотя теперь у меня опыт, просто закачаешься. Хуже главбухши только Канцелярша. Дрючит секретёнок просто для подзарядки, вариант "плохое настроение-испорть его другому" обычно и ежедневно. Хамло редкостное с речью продавшицы овощного отдела.
Короче коллеги, если Вам не в бухгалтерию или в канцелярию, то это совсем не страшно, даже приятно, была бы я инженер....эх, не повезло.
Очень советую финотдел - начальница просто милашка.

# Михаил2012-04-27 19:29:18
и тут тетка из канцеляри !?!?! )))
# Анастасия2012-02-11 22:45:48
Не,главбухша нормальная,вменяемая,во всяком случае лучше чем мегера с моей предыдущей работы,вы ещё блатных не видели,а это так цветочки...Сказать откровенно даже с тёткой из канцелярии общий язык можно найти,просто не надо ждать,что они вас будут сразу любить и уважать.и вообще коллектив не сасмый плохой вы ещё гадюшников не видели.
А жихарева реально прелесть))