Отзыв о компании журнал PERFECT AGROTECHNOLOGIES
Добавлен: 22:58 21.12.2011
Другие названия: журнал "Совершенные агротехнологии"
Сайт:  krestyanin.com
Эл. почта: agroexpert@mail.ru

Описание деятельности:  Работаю журналистом в этом издании, отличный журнал, профессиональный главный редактор, никогда мне не задерживали гонорар

Никнейм: Татьяна Лисовская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Современная, компания с активным, целеустремленным руководителем- главным редактором и директором - Ольгой Рябых
Журнал хорошо знают в России и за рубежом, он аккредитован и в Совете Федераций и в Государственной Думе. Часто приходится бывать на заседаниях в этих государственных организациях.
Журнал вовлекает в свою жизнь самые разные слои населения. Приходится брать интервью и у фермера , и у Президентов огромных холдингов и крупных компаний и у известных чиновников.
Удивлена, сколько грязи выливают на наш журнал завистники или конкуренты, никто не подписывается своими настоящими именами.!

НЕТ

# Светлана2013-01-17 23:25:39
Журналиста с такой фамилией в аграрной прессе нет. Мир аграрной прессы очень тесен, мы все друг друга знаем.
# Ирина2012-01-13 08:33:57
Полнейшая ложь. Почему-то удалены с сайта другие комментарии - о том, как Рябых систематически не выплачивает деньги за выполненную работу. Достаточно пообщаться с дизайнерами и журналистами - ни один из тех, кто с ней когда-то работал, потом с этим человеком прекращает всякое общение.