Отзыв о компании Альцест
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38044 371 4020

Дата начала работы: 2002
Дата увольнения: 2007

Команда топ-менеджеров в период с 2002 по 2007 г.г. была сильнейшая. В. Александра (Царствие ему Небесное) - коммерческий директор, В. Сахнюк - директор по продажам, А . Бойко - коммерческий директор, Н. Стасюк - финансовый директор, Н. Дедю - гл. бух., О. Зайченко - руководитель направления, Э.Довгань - директор по персоналу, Г. Карлинский - директор по маркетингу и конечно же А. Тронько - Исполнительный директор. Ассы и гуру своего дела. Всем дай Бог здоровья и благополучия!

Очень незначительные, решаемые.

# Юрий2012-11-30 15:51:46
Отличная фирма с хорошим ассортиментом и толковыми людьми. Продажники и импортёры всегда взаимодействовали грамотно. Бойко и Сахнюк молодцы были. Подбор персонала Довгань Эдуард и Малей Наталья делали очень высококлассно, сам через это всё прошёл. Тронько А.А. большой молодец!!!
# Продукт-менеджер2012-06-11 19:10:26
Интересно, как сейчас ситуация в Альцесте? Кто знает?
# Дмитрий2012-04-18 21:19:24
Действительно, сильнейшая команда. И до 2002 такой была, и после 2007 такой осталась. Лысенко??? Фамилию помню, а кто она была в Альцесте, так и забыл уже. Но уж команду не ей было формировать :))) Может Эдик Лысенко? Так он одесский филиал формировал... Тронько, Сахнюк, Александра - ведь продавцами начинали в 90-х, да 2 президента, да Стасюк... а помните Гресько и Байчикова?? и Калачеву. А Бойко, Карлинский, Зайченко - мимо прошли, не они Альцест сделали, а "Альцест" научил их всему. "Пацанами зелеными" помню их :)
Научат в Альцесте работать. Уйдете оттуда профессионалами. Не только кузница кадров для сетей. Будпостач, Штиль, Хускварна, Профиинструмент. А сколько на себя работают в том же сегменте?! В любом случае должность администратора магазина в "Альцесте" стоит в любой другой организации должности директора магазина (в смысле опыта, а не денег:)). Ногами можно будет двери открывать любой похожей организации после "Альцеста". А лучше на себя идти работать. Уж я-то знаю :) Ни Сахнюк, ни Тронько, ни Шустер с Рогульским проблем ваших не решат. Но и не обманут. Все условия всегда соблюдались. Менялись "правила игры" много раз и будут меняться, компания всегда приспосабливалась к условиям рынка в меру сил и возможностей, но всегда получать будете оговоренное.
А может и не так все теперь. С 10-го года не в "Альцесте".
# Интересующийся 2011-12-23 13:48:11
Сейчас она на Пластикс-Украина. Впечатление, как будто в органах раньше работала. Что до построения команды, за что купил за то продал, так её отрекомендовали. И ещё вроде она работала в Фоксмарте, но могу ошибаться.
# Менеджер2011-12-23 13:05:48
HR-ом Лысенко О. никогда не работала. Она работала ассистентом Исполнительного директора. Построила команду Альцеста?:) - это смешно!:) Коварна?:) - это мягко сказано!
# Интересующийся2011-12-23 12:50:23
В Альцесте работала HR-ом Лысенко О.Г. Как она, как человек? Говорили что она построила команду Альцеста. Насколько это правда? Как на меня, то она несколько коварна, нет?