Отзыв о компании Энергорынок
Добавлен: 19:29 21.12.2011
Другие названия: ДП "Енергоринок"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  er.energy.gov.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Энергетика

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Положительного....... есть приятные люди

1. Начальство - первый зам Петриковец К.Я. - бухгалтер с большими амбициями на короля......Быдлота и жлоб редкий.
2. Зам. директора Кудинов Е.В. - лезит в жо без мыла даже если это и нафиг никому не надо.
3. Начальник IT департамента - Болдырева Т.И (60 лет, из г. Горловка)...... тихо ворует (откаты), своих подчиненных кроме как козлами и т.д. не называет, постоянно ОРЕТ и ОСКОРБЛЯЕТ. Из маленькой мушки раздувает огромного КИТА, снашает подчиненных, а потом бежит докладывать какую ОГРОМНУЮ работу провела. Текучка кадров в департаменте самая большая - основная причина Болдырева. Дабы ее не выгнали на пенсию набирает работы столько, что люди уходят после 19 домой..... а то и позже (рабочий день с 8:30 до 17:30). Уйти в 17:30 надо отпроситься...
4. Начальник Гощевский - редкий придурок и подлый человек, который любит подставить других.

# Rasmus2013-11-11 23:18:18
Цікаво, скільком ще потрібно людям звільнитися з ДІКСу, щоб керівництво побачило що СТАРА КЛЯЧА Болдирєва вже геть з’їхала з розуму... Несе якусь нісенітницю, достає та ображає позаочі людей. Вона вже вдало прилаштувала сина, доньку, онука… .кого ще….іньших онуків ще мабуть треба… А може Канарській (Выскочка, которая ворует и все разваливает), Сутченко (молоко еще не обсохло, а уже начальник), Петриковцю (сельский бухгалтер и ....) та Бедіну (пальци веером...Донецкий) подобається, що вона про них каже.... А в очі дивиться їм та такі деферамби співає.....
# insider2012-06-27 15:19:46
в точку
# Kysja2012-05-27 21:05:01
Ой, чот я сильно засумневался " Просмотров 28 и отзывов 2", да и айпи мой знаете какой. Короче туды не ходы.
# Alexander2012-03-23 12:37:23
"Болдыреву проверить бы, да и не только ее"
На предмет чего проверять?
# Alexander2012-03-23 12:34:44
Снегоход и РР не проданы, если есть интерес можем обсудить. А так прошу по сути вопроса
# ЧуМа2012-03-20 02:00:32
Некоторые коменты просто....
На Болдыреву набросились, а откаты или презенты в этом предприятии практически всё руководство берёт (и не только руководство) - скоро даже портреты Ахметова закупать будут, чтобы каждому начальнику повесить (и свои 30% на закупке - "саме то"). То что у неё хамский стиль управления - это да, то что в IT она уже не шарит - ну так человек реально на героя трудового стажа тянет. Как человек - что о тебе думает всё скажет или по поведению покажет, тут даже положительное качество как для этого предприятия. Но есть там и намного пострашней люди - которые улыбаются всем, а потом у руководства всех с дерь...м мешают. А стратегия этих "людей" простая выбить должность, сферу влияния и т.д.
У предприятия реально штат завышен на 80%, некоторые пишут зарплату поднять - да поувольнять там половину (минимум) надо, а потом зарплату поднять. Люди там реально себе работу придумывают забывая зачем вообще это предприятие создавалось. Для страны эта контора - паразит.
# FIX2012-03-18 22:44:09
Alexander, Range Rover Sport HSE 2008 продал, теперь думаешь, куда ненег вложить 8-)
# FIX2012-03-18 17:48:18
Alexander, старушку Болдыреву проверить бы, да и не только ее проверить, а и взять за одно место, пока не свалила на пенсию. А звонить и писать на мыло не будут.
# Noname2012-03-18 01:09:17
Alexander, снегоход зачем продаёшь?
# Alexander2012-03-17 02:30:56
с удовольствием выслушаю жалобы на действия руководства ГП "Энергорынок" (в.т.ч. и анонимно). после проверки будут приняты меры.

loki.mail@mail.ru
(093)690-84-38

# Лера2012-03-12 03:44:41
Да, кроме того Петрик еще и пасет, лазит на машины удаленно, наблюдает. Болдырева ему помогает, да и сама тоже своих заставляет пасти. Это кстате двое, которые уже всех задрали. Зарплата - только рассказывать что большая и на уровне. Фигня, большая только у начальства, да и то не у всех. Гнилое место, те кто смог найти другую работу быстренько уходят. Для улучшения надо: убрать нек. особей начальников, уменьшить бюрократию и сливание своей работы на других, увеличить ЗП.
# лошара2012-03-10 19:25:51
Про рабочее место, в основном аццтой, правила сан. гигиены не соблюдаются сидят в основном все на головах примерно 4м.(бывает меньше) на сотрудника при норме 6м.кв., повезло тем кто на 6эт. заселился и то не всем, компы в основном устаревшие, доступ в Нет только у избранных и то не полный, скайпа, фейсбука и т.д. нет Петрик все зарубил, соц. пакета нет как такового з.п. и отпускные, больничные, весь пакет, если дружиш с профсоюзом может путевку выбьешь в колхозный "Енергетик", перспективы призрачные.
Вывод: сразу после Универа идти можно, набраться опыта, деловодство, общение, коллектив, этикет(можно почитать в Кол.договоре), и т.д., опытному специалисту делать там нечего.
P.s. Уйти тяжело привыкаеш мля...
# Верона2012-03-06 14:08:26
По сравнению с Канарской там все отдыхают, поверьте, так развалить работу службы на предыдущей работе никто бы не смог, у нас до сих пор разгребают, нахапала так, что наверное бабки из карманов сыпались. И довольная овца пошла дальше в энергорынок, если бы это сейчас было - наверняка бы посадили, туда ей и дорога!
# Доброжелатель2012-03-05 22:07:42
Уважаемый(я) *** походу 100% еще работает.
Наверное нет таких людей которые ушли от Болдыревой сохранив хоть какие-то хорошие отношения... а может за это время уже и появился какой-то бедолага.
И говном никто не поливает, уважаемый(я), а побуждают людей очень хорошо подумать перед тем как выбрать место работы.
# Cerj2012-03-05 12:44:25
*** что же ты сам(а) ушел(а), только чувствуется рука, писавшая данное послание. И здается все еще и работаешь ты с ней. Помогаешь.
# ***2012-03-04 22:56:48
Не знаю, чем вас так Болдырева ущемила, мне вот с ней нормально работалось, насколько это вообще возможно при рынковской бюрократии и постоянных авралах. Строит она конечно жестко, но по делу, и подчиненных при малейшей возможности вверх тянет. А про откаты - вообще чушь полная, лишь бы ляпнуть.
В энергорынке вообще тяжело работать и платят мало, но никто ж не держит. А раз годами там сидите и плачетесь, значит не нужны больше нигде. Чем в интернете говном плеваться - учились бы лучше, да нормальную работу за нормальные деньги искали.
# Евгений2012-02-09 16:34:48
возникает один вопрос -- если все так плохо, то чего ж там люди работают?
# Веник2012-01-09 13:11:20
оно только плавает и воняет.Темболее такое мумифицированное. Ниче у вас не изменится пока сами не уйдете от Болдыревой.
# Веник2012-01-09 13:02:45
Братья и сестры, запомните ГАВ....НО не тонит
# СнЯгУрКа2012-01-05 02:22:18
Можно прокомментировать пост.
Про Константина Яковлевича – нормальный мужик, который борется за деньги предприятия и нормальные - грамотные документы (да простит он меня, если будут ошибки ;-) ), хотя иногда и палку гнет и создает лишний гемор.
Кудинов – ммммммммм да, может. Он еще и в бытность своего начальствования во главе департамента таким был. Лезет везде, зачем? А когда стал начальником еще и у Болдыревой, его мысли и размышления она приводит в реальность хотя это не надо…. Так, на всякий случай.
Комент TUTMUSа про директора – тупой. Но есть пожелания директору – зарплату поднять бы, пожалуйста :-)
Гощевский, хи-хи, он и в Африке такой, ничего не делает, но создает суппер важность своей персоны, да и был таким будучи еще главбухом и нач. РЦ.
Болдырева – человек с большой буквы ГАВ….НО (сори за мой французский). Мерзкая, противная баба. Наверно единственный человек, про уход которой многие мечтают и ждут этого момента. Про зама ее, я так думаю это про Диму…..да это ручной песик Болдыревой, который уже становится таким же, как и хозяйка. Недаром говорят, что животные похожи на своих хозяев. Для него – перестань ей уподобляться. Да и в начальники тебе нельзя, ты классный исполнитель и специалист, что касается компьютеров и т.д.
# И иточка2012-01-05 01:35:04
Узнал от бывших коллег про этот сайт. Узнал про кого тут в основном пишут. РАД, что избавил себя от Болдыревой. Жалею только, что пришлось из-за нее это сделать, уйти. А она сидит, и будет сидеть, как же без откатов и %, и поднятии своего жизненного тонуса оскорбляя и вереща на подчиненных. Плохой она человек.
# ANONIMUS2011-12-27 16:20:45
Есть у Болдыревой особенность одна - она слезно просит, тех кто уходит из ДИКС, не говорить реальной причины, тоесть не говорить про нее, а говорить про ЗП и т.д.
# Viter2011-12-24 13:43:42
РАД (а), ЧТО УШЕЛ(а) ОТ БОЛДЫРЕВОЙ. ЗА ЕЕ ДЕЛА ЕЙ ЕЩЕ ПЕРЕПАДЕТ
# Frenchman2011-12-23 11:53:29
Да ладно, что там говорить про начальство.... Кругом такие. А вот то что Болдырева двуличный и подлый человек так это да. И запись тут появилась думаю из-за неё. Она уже изрядно всем надоела, это если сказать культурно.
# Днипровськи хвыли2011-12-23 01:36:28
Полностью согласен с вышеизложенным !!!
Отправляйте эту шизоидную на пенсию, тяжело ей шизофреничке среди нормальных воровать
# TUTMUS2011-12-22 18:51:46
ОДНО СЛОВО: БОЛДЫРЬЕВА))))))
ВЫСШЕЕ НАЧАЛЬСТВО ИДИОТЫ И ЛОХИ)))) БОЛДЫРЬЕВА ДВУМА РУКАМИ КОРМИЛА СВОИХ ДЕТЕЙ А НОГОЙ ПИСАЛА ПРОГРАМЫ)))) ЧЕШЕТ ПИПЕЦ)))) ДИРЕК ДЕБИЛ НА ЗАСЕДАНИЯХ ШПИЛИТ НА САМСУНГ ГЕЛЕКСИ)))В ГОНОЧКИ)))) ЛЮдей жалко)))
# LEna2011-12-22 18:05:17
Ребята, Вы забыли еще и про "любимую нашу" Наталью Владимировну Канарскую.............. Незнаем, как там Болдырева но наша еще та фифа.
# Сергей2011-12-22 17:47:19
Всех работников Энергорынка с праздником.
Согласен со многим по поводу начальства.
Могу добавить еще и про любовь некоторых из перечисленных подставлять других и не признавать свои ошибки. Жалко ребят из ДИКСа, крепитесь ;-)
# Хома2011-12-21 19:36:16
По пофоду БТИ - Болдырева.
Работало у нее много людей, програмеры, системщики, технари..... БЕГУТ от нее..... КОНЧЕННАЯ ТВАРЬ! Так всех достала. Радуюсь что уже с ней не работаю и жалею ребят, которые еще там. Есть у нее и собачка ручная - зам ее.... Молодой парень, но скоро будет таким же как и она.
# ВКП.2011-12-21 19:32:12
Да, работаем еще в Рынке...... ждем когда закончим работу.... Петриковец К.Я. - РЕАЛЬНЫЙ ЖЛОБ