Отзыв о компании АСС-Проджект
Добавлен: 15:04 21.12.2011
Сайт:  accproject.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошие люди встретились, но они уже там не работают. Офис рядом с метро.

1. И самое важное это начальник. О нём можно сказать многое. Нагловатый, хитрый и совершенно не чуткий к чужому мнению человек. На собеседовании пытается произвести впечатления делового хозяина и конретного предпринимателя, а на самом деле потом рабоается хоть бы как. Сейчас доделаем доделки, а дальше что-нибудь придумаем. Жадность - безгранична. Этот человек упрекнул свой колектив в том, что они выпили весь его кофе это при том, что задолжность перед этим колективом была свыше полумиллиона рублей. У шефа паранойя в том, что блестящие наработки его компании могут похитить, а следовательно, никакие флешки не работают. Запрещает за столом пить чай, кофе, не говоря уже о конфетках/пироженных, но при этом за своим рабочим местом смолит так, что вечером от одежды пахнет как после дискотеки. При разговоре соответсвенно не будет смущаться и начнёт дымить при любом удобном ему случаи. Будет обещать проценты и т.д. Но у вас будет радость, если вы получите хоть свой оклад.
С коллективом сложно работать из-за текучки, вызванной пунктом 1. Так как проекты многие длинные, начинаются они одними, заканчиваются уже другими людьми. Работал конструктором и за мой небольшой в данной компании стаж поработал с двумя нач.производства и просто не с кем)).
Стоит ли упоминать в таком месте об условиях работы? Неуютный тёмный офис на первом этаже жилого дома. Маленькая кухня, но рядом нет нормальных продмаков и из общественного питания только муму в 10 минутах пешком. И самое главное - абсолютное ощущение бесперспективняка.

# Алексей2012-03-20 00:05:13
Артур, Вы передёргиваете. Речь идёт н о том, что нельзя пить или есть. А о том, что человек фанитично запрещает сотрудникам выпить чашку кофе на рабочем месте, но при этом прокурил офис так, что домой приходишь как после дешёвого кабака. Это говорит об отношениях человека к другим людям. Если всё конечно решать с позиции я начальник-ты дурак, то может это и нормально. Но обычно, нормальные люди, начальники не требуют до паранойи того, чего сами придерживаться не могут. Так что учитесь размышлять шире.
# Артур2012-03-06 14:02:10
Я думаю Алексей вы перепутали работу с рестораном . Запрещать есть и пить на рабочем месте это "возмутительно" . На вашем месте я еще потребовал организовать кровати для тихого часа.