Отзыв о компании ООО "СтройМком"
Добавлен: 14:51 21.12.2011
Другие названия: ООО "Эдос групп", ООО "Немо групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remonti-moskvi.ru
Телефоны: 8(495)6417228

Описание деятельности:  типа "строительство домов, ремонт квартир и т.д."

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Из положительных сторон был только состав коллектива.Мы работали вместе с Александром и увольнялись вместе. Зарплату мне выплатили только благодаря ему и юристу Сергею!!!! Спасибо за Вашу помощь!!!!!

Это было первое место моей работы. И впечатление было оставлено жуткое!!!!! Эдуард Владимирович - просто ДЕБИЛ!!!!!!Даже другого слова найти не могу.У него нет ни малейшего понимания как необходимо работать, постоянно разговаривает про развитие фирмы, которым там даже и не пахнет!!!! На работу приходит с таким перегаром, что даже выпитые 100 кружек кофе и курение 50 сигарет не могут скрыть аромат от вчерашней пьянке!!! Несет полную чушь!!!! А Ольга Витальевна, как уже было написано, похожа на свинью!!!! Орет не переставая, мозгов в ее голове вообще никогда не было!!!! Даже врагу не пожалею там работать!!!!!! Люди не верьте их словам, потом очень пожалеете!!!!!

# Виктор Иванович2012-02-21 12:04:46
Все правда, поддерживаю Макса! Друзья, будьте благоразумны))) В одной из тем писал наставление для работников и тех, кто только собирается устроиться в эту "чудесную" компанию. Читать всем! Не повторяйте чужих ошибок!!!
# Макисм2012-02-02 16:38:38
Да,да,да! Всё правда. Знаю лично этого человека, кто писал.