Отзыв о компании ТРАСКО
Сайт:  trasko.ru
Эл. почта: info@trasko.ru
Регионы работы: Москва, Тверь
Телефоны: +7 (495) 564-87-14 +7 (495) 783-85-87

Никнейм: уволенный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Обновляемый автопарк, серьёзная работа и большая ответственность, хорошие специалисты среднего звена, младший персонал, хорошая зарплата - если руководство ведёт себя честно.

Первый раз столкнулись с тем, что такая солидная компания (на уровне филиала или эта тенденция задана центральным руководством) практикует набор водителей для того, чтобы отпустить основной персонал в отпуск, а затем под разными предлогами (их в перечне причин увольнения хватает, запасливые) увольняют спустя 2-3 месяца. Именно предлоги, так как когда притензия к работнику серьёзная - её обозначают сразу и конкретно, а не "юлят": то по возрасту, то пережёг горючего ( пережёг при этом составляет 5 - 7 часть зарплаты, для считающих). Не забывают заодно "кинуть" с окончательным расчётом. Учитывая информацию пострадавших о подобной практике наводит на мысль о способе оседания денежных средств в определённых карманах.
Уважаемое руководство "Траско" у Вас работает немало достойных и уважаемых людей, такое "кидалово" Вам не к лицу!

# слава 2014-09-08 17:57:01
это как водители за всё платят ! у вас механики от куда набранные со двора ! они как расход считают. пусть со мной по общаются и я скажу откуда они!
# менеджер2012-06-04 19:55:49
хорошего сказать нечего. Как пробный опыт - нормально, но отношения в коллективе ужасные, управленчиские решения принимаются наобум, а директор мне запомнился проезжающим быстренько на машине.. даже имени своих сотрудников не знает.