Отзыв о компании «Что делать Консалт»
Добавлен: 06:32 21.12.2011
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Саранск

Описание деятельности:  «Что делать Консалт» — это одна из ведущих Российских консалтинговых компаний. С 1993 года оказывает аудиторские, информационные и юридические услуги.

Автор: анонимка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Стартовая зарплата $25000
Дата увольнения: Ноябрь 2011

перспективы заманчивы. были... карьерный рост уже через полгода, 25(оклад)-13%+%от назначенных встреч+%от состоявшихся встреч и заключенных сделок. оплачиваемое обучение. оформление по тк. дружный, молодой коллектив, адекватное руководство. корпоративный транспорт от метро.

ну а теперь вычеркиваем все из положительных сторон, кроме оклада. не могу сказать, что мое пребывание можно назвать работой. в первый день обучения нас собрали около 15 человек. подозрения возникли сразу. в здание, кроме охранников и гардеробщиц ни одного работника старше 40. в процессе обучения осталось меньше половины. целую неделю, мы ходили с 9-18, когда подошло время стажировке в отделе, нас осталось 5 человек. про свой отдел скажу, девочки там неплохие, отношения дружеские, руководитель очень молодой(едва 22). тут-то и открылась правда. и про то, что кроме оклада ничего не платят. есть план встреч и назначенных сделок, не выполнение, грозящих увольнением. отношения с руководителем панибратские. да и руководитель без образования... короче, когда подошел день аттестации из 5х, взяли 2х. девочек без образования, опыта работы и мозгов. в процессе обучения, которые и двух слов связать не могли. не говоря уже о том что они просто, не понимали о чем речь. а 3х с опытом работы, со знанием нескольких языков, образованием и великолепно-подвешенным языком (предыдущий опыт)-нет. делайте вывод сами. если вы студент, то как говорится велкам))) а нет, не тратьте время. думаю, не надо говорить, что неделю никто не оплатил.