Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 21:44 20.12.2011
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

С таким отношениям к сотрудникам остались только отрицательные

Открывала магазин в своём городе так сказать "с нуля".3 месяца практически жила на работе,всю душу в него вкладывала.в зале был такой порядок,что хоть медаль выдавай. а про выручки так я вообще молчу-нас всем в пример ставили.В итоге увольняли меня быстро,не церемонясь! сказали ,что не устраиваю, что если по хорошему не уйду,будут по плохому увольнять.не дали даже двух недель на отработку,тут же пригласили для передачи дел нового менеджера и всё.Отдельное "спасибо" хочу сказать Буйниной Ольге-это молодая сучка,которая является региональным менеджером и по совместимости той сволочью, которая прикрыла моим увольнением свои косяки и косяки Фаттахейдиновой Гузели(отдел кадров)!!!!
Компания эта может быть и хорошая, но из-за таких ОВЕЦ упускает хорошие кадры,которые могут всю душу вложить на развитие чужого бизнеса.

# Мария2012-07-02 20:13:25
А почему ваша душа не лежит в развитии Вашего бизнеса, если Вы себя считаете хорошим кадром?! Особенно Ваша хорошесть видна в предложении "благодарности" ОВЦАМ))) Могли бы обратиться в СУД,если считаете ваше увольнение неправомерным!!!
# Дамира2012-01-25 17:03:23
А мне тож не дали отработать 2 недели)даж рада...
# ХХХ2012-01-18 13:26:43
обсолютно согласна!