Отзыв о компании АНО "Институт Восстановительной Медицины"
Добавлен: 21:19 20.12.2011
Другие названия: ООО "Айвенго"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  manuolog.ru
Телефоны: 495-22-11-285

Описание деятельности:  Один из крупнейших центров, обучающих косметологов, массажистов. Лидирующая компания послевузовского обучения в области восстановительной медицины.

Никнейм: Kotstantin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Современные методы работы, грамотное профессиональное руководство, логичная структура делопроизводства, отсутствие "лишних" действий и "мышиной возни", перспективы карьерного роста, офис в центре Москвы, хорошо оборудованные рабочие места, небольшой дружный позитивный коллектив

Бывают переработки, но в рамках приличий

# Константин2011-12-20 21:32:44
Очень приятное место работы; жаль, пришлось уйти по личным обстоятельствам. Руководство - очень тактичное и вежливое. Индивидуальное отношение к каждому сотруднику. Зарплату, бывает, задерживают, но не намного, выдают без нарушений. А главное, даже когда случаются переработки, осознаёшь и понимаешь, ЧТО и ДЛЯ ЧЕГО ты делаешь, видишь, что твои трудозатраты прямо прямопропорциональны развитию компании. Перекладывания бумажек с места на место, начальников-самодуров и бесцельного просиживания на месте там не было и не будет. Такой и должна быть настоящая работа, на мой взгляд.