Отзыв о компании Банк УРАЛСИБ
Добавлен: 20:56 20.12.2011

Эл. почта: Банк УРАЛСИБ
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Вологда, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Саратов, Сургут, Уфа, Тверь
Телефоны: (347) 2-519-555

Описание деятельности:  Совершенно неадекватная з/п и должности объему, качеству и срокам, выполняемых сотрудниками работ. К Бесконечные пересиды на работе. Реально можно уйти с работы в 8, 9 вечера. Иначе руководство начинает косо смотреть, придираться. Неужели не понимают руководители (а это ведь грамотные образованные люди хочется верить), что так они просто-напросто во-первых, заставляют своих же сотрудников волей-неволей компенсировать это положение вещей снижением концентрации, увеличением количества "чаепитий" (какая разница - до вечера же далеко), во-вторых просто напрямую ОТНИМАЮТ личное время своих сотрудников!!! И тем самым - теряют уважение своих подчиненных. К примеру обычный специалист с з/п 8 т.р. ОБЯЗАН сидеть столько, сколько руководитель, у которого 50-60 т.р. Мало того еще и требования как к руководителю (по сложности выполняемых работ). Ну надо же все-таки улавливать разницу.... А эти бесконечные разговоры о том, что невозможно в наше время найти хорошего специалиста.... ИХ И НЕ БУДЕТ СОВСЕМ СКОРО С ТАКИМ-ТО ПОДХОДОМ К РАБОТЕ!!!!!!!!

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2007

единственное это коллектив!!!!!!!!!!!!!

Полное нарушение Законодательства РФ со стороны работодателя!!!!!!!Запрет на больничный-хоть при смерти но обязан работать иначе увольнение!!!9 часовой рабочий день без обеда(конечно же не оплачиваемый).Который год не отпускают в отпуск,хотя сам начальник уходит в отпуск больше чем на 28 дней!!!По закону тем кто работает за компьютером сокращают рабочую неделю на час-здесь же наоборот заставляют работать сверх урочно!!!Начальство хамит,переходит за рамки уважения к коллективу. нет ни льгот,ни соц.пакета. Навязывают культуру Сан Лайт-(сектанство чистой воды).Отмывают деньги через Детский Фонд Викторию...У некоторых сотрудников забирает часть зарплаты......и это малая доля в каком аду работают люди!!!!!!В общем полный произвол!!!

# Светлана2014-01-28 01:35:17
Я работаю в небольшом городе, далеко от филиала к которому относимся. Управляющая - это просто что-то! если заболел ребенок - у вас есть бабушки и другие родственники, если сама при смерти - увольняйся или умирай на работе. Все бы ничего, если б сама управляющая все это соблюдала, и хоть что-то делала на работе!!!!!!! На работу приезжает к 10-11, а то и к 12 часам, в 15-16 уезжает, график работы - по настроению. Полное несоблюдение ТК и норм ЦБ!! Хранилище с деньгами не открывала и не закрывала ни разу ! Ревизии все липовые - кассир сама посчитала, сама акты составила и все! всю свою работу перекидывает на других работников, просто пересылает по почте задание и пишет: сделать... Все лето в рабочее время ездит на рабочей машине в огород/лес/грибы и т.п. Отмывает деньги, оформляя липовые командировки разным сотрудникам. В общем ведет себя как полноправная хозяйка банка , а не наемный работник. При этом с сотрудников дерет три шкуры... Премии в банке выплачиваются с задержкой в один год! А некоторые премии, по которым висят долги перед сотрудниками, просто отменили задним числом, плевать что люди их ждали... А сан лайт - это не тараканы, начальство себе деньги отмывает, а работникам премии не платит...
# Антонина2013-09-14 17:13:42
Юля!!! Полностью поддерживаю!!! Обед есть! И в отпуск отпускают, и начальство адекватное! Про сан лайт ну у всех свои тараканы!
# Юля2013-09-13 12:34:25
Ой, не надо врать, мы такие же рядовые сотрудники банка, как и вы, почему то у нас и льготы есть, и соц. пакет и законодательство не нарушается. И что за бред про сокращенную рабочую неделю для тех, кто за компьютером работает? Идите уборщицей работать, там говорят 2 часа отработал и свободен.