Отзыв о компании скарбниця
Добавлен: 19:10 20.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Днепродзержинск, Донецк, Житомир, Никополь, Одесса, Харьков, Черновцы, Ровно

Никнейм: Человек (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

На собеседовании был три раза.
Первый - заполнял анкету и собственно собеседовался+тесты на уровень IQ (я то их прошел, а вот зачем они им - непонятно, потому как нормальный человек с хорошим IQ там работать не будет, наверное ищут потупее (никоим образом не хочу обидеть людей, которые там работают по причине отсутствия другой работы, людей, для которых такая работа являеться смыслом всей жизни или возможностью самовыражения и укрепления самооценки в собственных глазах), второй - дозаполнял анкету (данные надо такие, как-будто собрался на пмж в Изгаиль), третий и последний, по-моему, беседовал с другим HR и получил направление к некой М. С.В., к которой я должен был явиться не познее, чем через 40 минут на другой конец города, иначе вся моя трудовая деятельность могла накрыться медным тазом еще не начавшись. Я диким сайгаком, пересекая кратчайшим путями жизненное пространство обитателей нашей столицы, еле вложился в этот норматив, лелея надежду, что это будет не напрасно. Зря надеялся. Финальное собеседование напоминало допрос проводимый психически неуравновешенным человеком. Улыбки и хорошее отношение менялось на подозрительность, факты переворачивались совсем непредсказуемым образом, выводы из которых были соотвествующие, моему визави казалось, что она рулит ситуацией и готова (достойна? имеет право?) вершить судьбу потенциального работника как в рамках своих полномочий, так и в вцелом по его (работника) жизни. Как можно работать в компании, где первый человек, который занимает должность, от которой зависит твоя работа (карьера, зп и т.д.), оказывается таким проффесионалом. На работу взяли. Но вышел я оттуда через час с лишним абсолютно свободным человеком.

# Алекса2012-09-12 03:20:00
с ЮМОРКОМ НАПИСАНО! НАРЖАЛАСЬ, СПАСИБО! Завтра должна была на собеседование первое идти: Слава Богу, решила заранее отзывы почитать, чтобы знать стоит ли вообще. Теперь зато точно знаю - упаси, Господи! Спасибо Вам, люди, за отзывы!!