Отзыв о компании Кварта ВК
Добавлен: 14:14 20.12.2011
Сайт:  quarta.su
Эл. почта: quarta@quarta.su
Телефоны: +7 (495) 926-54-23

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Отсутствуют.

1. Добираться до офиса крайне далеко - офис расположен в 25 минутах пешком от м. Кунцевская.
2. Какой-либо соцпакет отсутствует.
3. Никаких бонусов, премий или прочих поощрений. В данной компании поощрением считает пинок под зад или мат-перемат со стороны руководителя - именно такие методы давления применяются для усмирения "особо зажравшихся" работников, которые мечтают о баснословной зарплате в 70-80 000 рублей.
4. Зарплаты - нищенские. Разработчик на платформе .Net Framework 4.0 (C#) стоит в данной компании лишь 60 000 рублей (gross, серые, на руки - 53 000 рублей). И это при том, что на рынке сейчас актуальны зарплаты в 90-100 000 рублей "белыми" (net).
5. Руководство - весьма неадекватно. Не понимают, что помимо того, что надо писать программный код, надо ещё понимать, ЧТО и КАК надо писать и какие возможные ошибки при работе кода надо учитывать. Позиция начальника отдела кадров такова: знаешь русский язык - значит ОБЯЗАН сочинять стихи не хуже Пушкина. Причём сразу по первому требованию и в должном объёме! "А что тут такого? Это ж просто слова, расставленные в определённом порядке!" - сказал мне на собеседовании руководитель... Мдаааа. Печально.

# Игорь (еще пока работаю)2014-05-30 17:04:47
Оклады не очень - подтверждаю
Насчет чая по команде руководителя нет такого
Курю, пью кофе - все окей, руководство делает замечание только когда не успеваю
# Александр2013-09-03 14:04:21
Я проработал там почти два года в сопровождении, лично своим начальником остался очень доволен. Родной программный продукт, конечно, не совсем современный в плане пользовательского интерфейса (Visual FoxPro), но в плане логики достаточно хороший (есть с чем сравнивать, в том числе и с 1С). Офис уже давно переехал. Главный находится на Ленинском проспекте (10 минут пешком от метро), второй - на Китай-городе (примерно на том же расстоянии от метро). С удовольствием остался бы там работать, если бы не один безнадежно проблемный клиент, доставшийся мне в наследство от коллеги. "Чай по команде начальства"??? Не было такого. Нормальный адекватный коллектив (опять же, есть с чем сравнивать).
# Благодетель2013-07-19 23:33:27
Недавние студенты, да и вообще люди без опыта работы, забудьте о баснословных халявных деньгах, пройдите сначала школу жизни с низов, наберитесь опыта и знаний, а только потом уже рассуждайте о разных Gross и Net.
# Бывший работник2012-12-23 01:05:48
Да,так и есть. Зарплаты нищенские,там все говорят об 1с и мечтают уйти,но бояться ибо думают что ниже зарплаты уже не будет. Набирают туда студентов предпочтительно за 20 тыщ))) После заявления на увольнение,ты как приведение,тебя уже не видят. И чай,чай по команде начальства пить,это ваще круто!!!
# анонимус2012-12-19 16:11:43
хммм... не слишком бы верил данному отзыву