Отзыв о компании УНТ
Добавлен: 14:10 20.12.2011
Другие названия: "Украинское Народное Телевидение "УНТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  unt.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ"

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

напрочь отсутствуют!!!!!!!!!!!!!!!!

и с чего бы это начать.. В отличие от предыдущих отзывов, я попала на собеседование в назначенное время и в тот же день мне перезвонили выходить на работу. При собеседовании меня подкупил кабинет Ч., хотя, мне просто на тот момент не с чем сравнивать было, з/п подходящую пообещали и даже возможность работы в более творческой отрасли - ведущей, журналистом и т.д.
Проработала я там, ВНИМАНИЕ, 3 дня!!!! Зато опыта на годы хватило. В итоге могу рассказать:
1. что Черный - это не его фамилия, если не ошибаюсь, отчима. Свою фамилию он использовать он не может, т.к. на нем 2 судимости. У них там очень хорошая крыша (есть список звонящих людей, с которыми нужно срочно соединять, даже если ВСЕМОГУЩИЙ ДИРЕКТОР занят. Так вот среди этих людей - Янукович, помощник Януковича и всевозможные "шишки")
2. Ч. действительно не в себе, он считает себя экстрасенсом. Он говорит, что не может со всеми за руку здороваться, потому что, если человек плохой, у Ч. рука жжет и ее срочно приходится мыть (странно, как его рука еще не отпала от самого себя))
3. Милые симпатичные, а особенно красивые девушки!!!!! Даже нос свой не суйте, если не готовы удовлетворять интимные желания по требованию руководства. Не хочу врать на самого Ч., но на счет его партнеров, друзей и т.д. - предложения будут поступать. Будете постоянно отказывать - уволят, как и меня. Кстати, при увольнении Черный ушел в свою будку (кабинет) и даже не вышел обьясниться, сотрудником рассчетные передал.
4. Для Черного нормальным явлением является сказать, что "мне не нравится твоя губная помада - купи себе розовенькую" или прокомментировать твой маникюр, сказать "ходи без лифчика, у тебя что комплексы?". Мне, когда я начала жестким тоном обьяснять, что меня интересует РАБОТА, а свою интимную жизнь я могу и сама устроить, мне помощи не надо, был ответ "что ты себя ведешь, как девственница восьмиклассница, которая первый раз мужика увидела"...
Короче, о какой этике может быть речь...
А вообще офис у них был раньше на Владимирской, напротив НУХТа. В одном здании у них был УНТ, а также Народный Коммитет по Борьбе с Корупцией!!! (грозно звучит, правда?)) Так в этом коммитете вообще мрак творился. Как-то пришли СБУшники, потому что сотрудники этого коммитета чего-то там натворили и показали свои "корочки", которые по-большому счету никакого права не дают. Спасибо большое одному СБУшнику, который мне многое об этой конторе и в частности о Ч. В.В. рассказал, я была рада, что невредимая и без проблем оттуда ушла.
Так что мораль такова: скажите спасибо, что вы там не работаете))))))))

# правда про УНТ2012-05-21 04:51:46
УНТ - это ГИПНОЗ и ОБМОТКА СОЗНАНИЯ ЧЕРЕЗ РОДНЫХ, который заказывал ДИРЕКТОР УНТ в 80-90 годы по селам Украины через гадалок, чтоб дети в взрослой жизни несли ему 200 000 грн. в год, потому что ИМ ПИХНУЛИ это в головы! и еще для девушек - ПРИМАНКУ "СЕРЕЖА", на которого должны реагировать как сучки на кабеля ))) ЭТО ПРАВДА НАРОД !!! подтвердят все кто прошел через этот бред !!! УНТ - ЭТО БРЕД !!! ЭТО ПРИМАНКА ДЛЯ СТАСКИВАНИЯ 200 000 ГРН. В ГОД !!! ЛЮДЕЙ "ПРИНИМАЮТ НА РАБОТУ" ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ОНИ ПРИНЕСУТ ДИРЕКТОРУ 200 000 ГРН. И БОЛЬШЕ !!!
# ИДВ2012-04-05 12:29:58
Насчет "вменяемости" согласна. Интересно, а Янукович хоть раз звонил? :)
# Ник2012-01-08 23:29:33
Странный отзыв - проработала три дня, а столько успела познать.