Отзыв о компании птицефабрика синявинская
Добавлен: 13:23 20.12.2011
Другие названия: пф синявинская

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  производство куриных яиц

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Рушат под ноль старое и тут же строят новое. Самое время внедряться на работу и поднимать свой квалификационный статус на новый уровень.

Отправил резюме. Пригласили на собеседование. Оказалось что требуется 7 человек. Об организации со слов представителя отдела кадров: у нас самое крупное производство в европе, мы в переди планеты всей. Ну это банальщина как и во всех организациях в отделе кадров всегда всё супер. Вроде бы прошел собеседование, сказали что осталось пообщаться с начальником цеха КИП. поэтому к четвергу к пятнице мы вам перезвоним. Сижу жду. Четверг телефон молчит. Пятница до обеда телефон молчит. Уже не выдержал позвонил после обеда сам. На другой стороне получил ответ цитирую "вы знаете не пришел вызов на ваше резюме от начальника КИП, видимо оно его не заинтересовало". КАКОЙ ЕЩЁ ТАМ ВЫЗОВ?? Тут сразу можно было сказать отказ или иди пиши заявление о приеме на работу. Ещё существовала вероятность о халатности отдела кадров в плане передачи резюме дальше начальнику-невидимке цеха КИПиА. Все попытки связаться, добраться до этого начальника безуспешны. Сложилось впечатление что его и нету вообще. Есть один какой-то видимо грамотный киповец, как правило такими все дырки пытаются заткнуть, но скрывают его от всех, хранят так сказать, как зеницу ока. В общем просто потратил время. На самом производстве не был про него ничего сказать не могу.

# КОЛЯН2013-10-26 04:32:07
Я НА ПРОИЗВОДСТВЕ ЧЕТЫРЕ ГОДА РАБОТАЮ И ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО Я ПОНЯЛ ЧТО МЛАДШИЙ МЕЛЬНИКОВ ДЕБИЛ
# Аноним2012-02-14 15:52:28
Если вы хотите устроится на ПФ Синявинская на рабочую специальность - вы это сделатете легко!
НО, если вы метите в управленцы или не дай бог в службу персонала и при этом вы молодая и симпатичная,то работы вам не видать!!!
службу персонала возглавляет молодая,но не очень симпатичная, девушка 29-30 лет - Мария Агафонова, которая очень "мудро" укомплектовала свой отдел -дурнушки,толстушки, а на их фоне она красавица! и даже если вы пришли с необходимым багажом знаний - она вас не возьмет!
очень разочарованы мы, там по случайности была по мимо меня моя бывшая коллега и она убедилась в этом тоже,что на работу берут только тех,кто не затмит Агафонову. Внутри коллектива уже смеются над этим...
на мой взгяд это некомпетентность Марии Агафоновой, ведь не по внешности кадры подбирают, а по уму!