Отзыв о компании ОАО "Концерн МонАрх"
Добавлен: 11:38 20.12.2011
Другие названия: Концерн МонАрх
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mon-arch.ru
Эл. почта: ОАО "Концерн МонАрх"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9158383

Описание деятельности:  Строительство, девелопмент

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011

1. Очень хороший и профессиоальный коллектив;
2. Если хорошо работаешь, то тебя всегда заметят и отметят. Я пришел после института, был на производственной практике 2 года подряд, а после получения диплома пригласили меня на постоянную работу на должность мастера. За 3 года вырос до начальника участка.
3. Есть премии к дню строителя, 13 зарплата, страховка, оплата мобильного, даже частично затраты на обед компенсировали.
4. Есть возможность участвовать в городских конкурсах, за победу в них, кстати, тоже платят премии и продвигают по должности.
5. Отличная площадка для профессионального роста, я за пол года работы на объекте узнал про строительство и технологии больше чем за 5 лет в университете, особенно поражает то как быстро строятся объекты и это под непрерывным контролем контроля качества концерна.
6. Очень много молодых специалистов и руководителей, вегда со всеми можно найти общий язык.

Они есть в любой компании, никто не идеален.
Везде есть свои плюсы и минусы, но я ничуть не жалею о том что пошел работать в МонАрх.
Жалко было уходить из такой компании, но семейные обстоятельства не позволяют работать больше в таком темпе, а было здорово.

# Витёк Кондратьев2014-03-16 18:33:34
Очень замечательная контора))) Работал я там в 2008 году простым электромонтёром. Как сейчас помню, строили Калитниковскую школу и Тимирязевский районный суд, все мои должностные обязанности заключались в том, что я должен был ходить по объекту менять лампочки и протирать их от пыли))) Начальство на объектах - замечательное, вовремя поставляли все необходимые расходные материалы, во время работы мог позволить себе 50 капель (особо не возбранялось), всегда и обо всём можно было договориться, зарплата на то время была где то в районе 35000т.р., пришёл я в эту контору не имея никаких документов об образовании, но с начальными навыками электрика! В дальнейшем получил все необходимые удостоверения, допуски, абсолютно бесплатно!!! Но ввиду моего возраста (на тот момент мне было 19 лет), я был не особо ответственным, да ещё и шестидневный график работы... В общем не выдержали мои нервы и я уволился... о чём иногда сильно жалею. НО даже при таком раскладе я выражаю свою благодарность концерну "МонАрх ТТ" за те счастливые, беззаботные дни, которые он мне подарил))) Ну и разумеется за зарплату и квалификационные документы которые дали мне дорогу в будущее!!!
Всем спасибо, концерну дальнейших успехов и процветания!!! С уважением!
# работали,знаем2013-07-24 16:04:36
без МонАрха еще ни один грамотный специалист не пропал!
# Спец2013-06-17 00:42:50
Вся работа фирмы заточена под рабов.Нет специалистов,нет рабочих.Есть только быдло,которое ставят в стойло впервые,недалекие"начальники",не умеющие совершенно ничего.Только пабло по карманам растаскивают и живут за счет простых роботяг
# Аноним2012-03-26 13:46:00
Школа МонАрха для начинающих новоиспеченных выпускников вузов. Выше головы и не мечтайте прыгнуть! Там всё схвачено. Друг, брат, сын, дочь, муж жены и т.д....Подхалимаж к руководству-полная мерзость...В лицо улыбаются, а за глаза ненавидят друг друга... Большинство специалистов с огромным опытом работы были просто уволены или в лучшем случае сокращены с легкой руки очередного "царька". Если Вы сын или дочь богатеньких родителей или "дружишь" с представителями "элиты", то Вам зелёный свет! Практикуется реструктуризация и "слияние" фирм, в результате чего сотрудников "просят" уволиться по собственному, а объём работ на одного человека умножается в ххх раз. Про з/п можно и не упоминать. Приветствуются такие действия, как быть на побегушках, унижаться, льстить, угодничать, подхалимничать...Как специалист вы их не заинтересуете. Молокососы в числе угодных "элите" занимают высокие должности, не соответствующие их профессиональному навыку. Обидно за людей, которые знают больше, которые могут сделать больше для компании, которые могут научить своих преемников тому, чему не в каждой фирме имеет место быть, которые могут научить как правильно и грамотно подходить к решению вопросов, возникающих в ходе работы. Твоя работа в офисе контролируется пятьюста начальниками и их последователями, в итоге на все вопросы отвечаешь ты один, а работу выполняют ОНИ! Грубость и хамство со стороны высшего руководства, отношение к сотрудникам, как к дешевой раб силе не только на участке, но и в офисе. Поэтому подумайте и взвесьте все ЗА и ПРОТИВ, прежде чем устроиться в данную компанию!
# Аноним2012-01-27 00:30:49
Жалко нельзя поставить к данному отзыву смайлик 'epic fail'. БОльшей заказухи и представить сложно. Даже комментировать не хочется, потому что довольных сотрудников я пока не встречал (если не брать в расчет приближенных братьев Армян ) Странно, что автор данного опуса уволился.
# Сотрудник МонАрха2012-01-21 15:05:51
МонАрх это школа которая дает знания не только в строительной сфере но и большой жизненный опыт за короткие сроки. После работы в данной организации ни у кого не будет проблем в будущем трудоустроиться на хорошую должность в солидных организациях. МонАрх выжимает из тебя все. но делает тебя специалистом и человеком должного уровня что бы не пропасть в жизни!!!