Отзыв о компании Рыбокомбинат Островной
Добавлен: 07:01 20.12.2011
Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Никнейм: Марина Жданова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Нет полоительного ни чего

Самая не порядочная компания с которой приходилось работать ё Подбор персонала ведется по телефону без подписания договоров и заявок , люди не получают зарплаты . С нами не расчитываются с октября месяца, и ни кто не отвечает на наши притензии в письменном вариате . Ген директор Попов A.Н. не отвечает на телефонные звонки , переводя все на юриста , который не владеет ни какой информацией

# ирина мешкова2014-05-25 08:04:31
А вы не пробывали просто работать,я работала рыбообработчиком там с 2004 по 2009 г
# Наталья 2012-11-02 09:18:39
Положительное в этой компании - Воробьёва Надежда Александровна. Вот таких бы людей побольше на земле!
# Андрей))))))))))2012-06-25 14:13:32
Какой на хрен Талалаев?Для которого люди быдло безмолвное?Которому только бы своё пузо и карманы набить за счёт простых работяг!
# Алёния2012-05-26 23:50:36
Ну как предупредить народ в массовом порядке, что б туду ни ногой...ни мыслью даже.....это же натуральная колония поселение....
# сергей 2012-04-05 04:09:02
слышь ты нейтральный чел а ты вобще там был
# Странник2012-04-03 23:22:39
Все правильно. Все знают и ген.директора и заместители. Просто делаю вид что не в курсе. Только карманы за счет обыкновенных рыбообработчиков набивают. Жирую и пьют. Народ ни во что не ставят. Кто туда поедет - тот просто идиот.
Хотите заработать срок, или попасть в невролгию - то Вам на Шикотан в ЗАО Рыбокомбинат островной
# нейтральный чел2012-02-01 04:42:11
А при чем тут Ген дир? Есть на месте руководитель - Талалаев Евгений Юрьевич. Вы бы еще путину позвонили! А если хотите что бы вас услышали - сделайте письменное обращение на ген директора - он скорее всего и не знает о происходящем. Ему то докладывают что все ОК!