Отзыв о компании Альтер Лайт
Добавлен: 02:02 20.12.2011
Сайт:  alterlight.com.ua
Регионы работы: Киев, Житомир
Телефоны: 258-44-01; 249-71-42

Описание деятельности:  Альтер Лайт - продажа освещения, среднего и высокого уровня.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

"Почти" вовремя платят зарплату (хотя бывало что руководство забыло или им некогда)

Если вы зайдете в компанию и просите сколько людей работает больше года то увидите 2-3 человека максимум. Почему уходят сотрудники...50% уходит, а 50% увольняют. Причем и те и другие не до получают заплату. "Кидалово" конкретно! Менеджеры оставляют от 1000$ в кармане руководство, а они и рады...по словам одного из них: "менеджеров как собак нерезаных".
Жена одного из директоров СЕЛЮЧКА редкая, это проявляется в хамством отношении, общении с сотрудникам, словарном запасе и тд. Заставляет носить ей кофе и чай, а пардон как поест на кухни так после нее заходить противно. И этот человек работает с vip- клиентами. Не раз из-за нее краснели сотрудники и муж.
К сотрудникам ниже класса менеджеров вообще проявляются рабские условия. Желательно чтобы они не ели не пили и дышали через раз. Задержки на работе без особых причин - норма.
Проценты у менеджеров просто смешные(особенно весело когда людей увольняют они идут в другие компании с более высокими зарплатами и через год приезжают на машинах). Сделать виноватым и штрафовать ничего не стоит для руководства. Вот и бежит персонал, и все чаще клиенты кто куда.
Социальный пакет - нет. Карьера -нет. Этика -нет. Защита - нет.В салоне Зимой холодно, летом жарко.
(чай покупает компания, а вот сахар часто роскошь)

# Сотрудник2014-12-24 17:13:24
Это хорошая компания и хорошие люди. Несогласна с негативными отзывами. ЗП была вовремя и отношение было хорошее.
# Сотрудник2013-12-10 12:57:29
Полнейший бред! Комент сверхдовитый, а "менеджеров как собак нерезаных" - такого выражения в жизни не слыхал!! Специалистов тут ценят и работают многие более 5 лет! Автор явно что-то путает или в себе не разобрался. Пусть опишет свое нынешнее положение, где сейчас работает и как ему хорошо живется (обман с переходом на личности - не есть положительным достатком или ума..), если это не заказной комент!
# Аноним2012-10-11 16:57:40
Это все неправда! Дорожат хорошими сотрудниками, возят на выставки ( В Москву каждый год ездит весь коллектив). Все вопросы решаются, а за поставки товара не приходится краснеть- все привозится в срок ( во многих других компаниях идет большая задержка в доставке товара и персоналу приходится врать клиентам).
А если вы не подошли по каким-то критериям и Вас уволили, то нечего понапрасну злосью исходить.
# Бывший сотрудник компании Альтер Лайт2012-03-28 00:05:34
Я полностью не согласна с данным комментарием!
В этой компании работала очень длительное время, могу сказать что отношение руководства приятное к подчененным, зарплата всегда была вовремя, обед положенный, кофе..чай "всегда пожалуйста!", график работы нормированый.
То, что написали в комментарии могу сказать, что руководство никогда не обедало на кухне, так как у каждого есть свой личный кабинет.
Но, что касается киентов, что они сбегают, это проблема в менеджерах, поскольку ваша задача их заинтересовать и продать даную продукцию, и только от этого зависит ваша ЗП и %. Не умение это сделать, не зависит от начальства.
Если бы не семейные обстоятельства, по которым я вынуждена была уйти, я бы с большим удовольствием работала дальше в этой компании.

Не судите, судимыми не будете!
# Аноним2012-03-27 22:17:48
Я работала в этой компании и не согласна с тем, что написано выше, это не правда.
# Аноним2012-03-27 13:54:07
Полностью не соглас(-ен, -на) с этим комментарием, так как работаю очень давно с этим колективом, и то что тут сказано полнейший бред. Скорее всего простое проявление обиды за увольнение.
# Анастасия2012-03-21 16:16:04
За все получат с процентами
# сотрудник2012-02-10 23:25:25
100% правда и очень гуманно сказано
# Хороший человек2012-02-10 15:46:01
100% правда, и еще много, много... можно написать о этих "порядочных" и "образованных" людях)))
# Бывший сотрудник Альтер Лайта2012-02-10 15:34:03
Все, что сказано в этом комментарии 100% ПРАВДА!!!
# аноним2012-02-10 14:46:00
Согласна)))