Отзыв о компании Евротэк
Другие названия: супермаркет Фреш
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Житомир, Херсон, Одесса

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов

Никнейм: ИРИНА (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

К сожалению, НЕТ.

Руководитель отдела кадров Екатерина Николаевна Цыбур пригласила на собеседование в Киев (должность PR менеджера, регион Украина). ХОТЯ территориально позиция открыта во Львове. Во время собеседования вопрос:" Почему Вы не замужем?" человек с подозрением задал 3-и раза. Несколько раз Екатерина старалась самостоятельно резюмировать: " М-да, понятно, почему Вы не замужем, слишком умные книги читаете...У Вас столько увлечений…." После чего добавила, " А эта Ваша любимая книга - это же вообще пародия на "«Камо грядеши»»... В конце выдала фломастеры и предложила нарисовать цветок, после чего неожиданно отметила, что со мной все в порядке. .. Дальше пригласила, пройти собеседование с Председаелем Наблюдательного Совета - Весельским М.Н. Ждала его 40 минут... Первое о чем спросил Михаил Николаевич это - «Как живут ГУЦУЛЫ во Львове?", второе – «Как мне работалось с Черновецким? после с умным видом задал 3-и элементарных теоретических вопроса: про анализ, бюджет и эффективность». После часа общения он ЗАЯВИЛ: "Если Вы ничего не найдете, мы встретимся через полторы недели...во Львове. "
Ни через полторы, ни через 3-и, ни через месяц Весельский не приехал. Я 4-е раза звонила Екатерине узнать, когда именно состоится собеседование, и не отклонили ли мою кандидатуру? Мне была ИНТЕРЕСНА эта работа. ЦИБУР переносила даты с недели на неделю и уверяла, что все в порядке.
Сегодня утром, она с радостью сообщила, по ее словам «ПРИЯТНУЮ НОВОСТЬ», что мою кандидатуру больше НЕ рассматривают.
Мне интересно, почему нельзя было сообщить это на 3-и недели раньше. Я бы не отказалась от 2- реальных предложений, из-за этой вакансии.
Это яркий пример того как компетентность некоторых работодателей и их HR менеджеров вдохновляет молодых людей на поиски «Перспективной работы» .

# Адольф2012-12-31 12:32:10
Да уж...Эту барышню Екатерину- вообще саму протестировать и проверить необходимо.На собеседовании она заявила, что она медицинский психолог, и предложила встать к стене и поднять футболку.Я что угодно ожидал...Ну а потом урок рисования и куча другого маразма который она подчеркнула в какой-то больнице, видно долго там была....
# Александра2011-12-20 01:41:08
Не профессиональность и бесчеловечность руководства компании и HR персонала на лицо. За такой отрезок времени можно было бы закрыть ни одну, а десяток вакансий, говорю вам как профессиональный рекрутер. Вас просто водили за нос. Сочувствую вам, Ирина.