Отзыв о компании СПСР-Экспресс
Добавлен: 23:20 19.12.2011
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cpcr.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

ррррррр

Работаю уже полгода водителем в этой компании!Ужасное отношение к сотрудникам!Начальство плюёт на все наши предложения!А то что мы в срок не доставляем вам посылки виноват диспетчер наш которая занимается планированием посылок!Даёт в доставку очень много посылок и неудобные адреса,что их просто нереально все доставить!А ей плевать на всё это,лишь бы повесить их на кого-нибудь!Поэтому и приходиться придумывать всякие сказки про сломанную машину и т.д.ДИСПЕТЧЕР - АННА КОРБУТ.Звоните 981-10-10 и с неё спрашивайте!!!!!!!!!

# Сотрудник2011-12-20 23:28:03
Согласен. Но, госпожа Корбут - это единственный адекватный человек из всей троицы, она умеет разговаривать и знает свое дело. Не в пример ей эти два балбеса, которые бегают с утра по складу, жуют сопли и не могут двух слов связать.