Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 21:57 19.12.2011
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Богдан Волощук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

маєте бажання накосити бабла... приходьте в укр борг беріть коси і ставайте біля дороги. Максимум що Вам заплатять це 10 гривень /годину вашої роботи.. тобто 19-20- ГОДИН В ДЕНЬ = 22 ДНІ В МІСЯЦЬ І ЦЕ БУДЕ ЗАРПЛАТА В 4000 ГРН П. А ВІДПОЧИВАТИ ВИ КОЛИ БУДЕТЕ ?? ПРЕМФІЙ ВАМ ПЕРШИХ 3 МІСЯЦІ НЕ ДАДУТЬ! СУПЕРВАЙЗЕРИ - СКОТИ - ПОДІЛЯТЬ МІЖ СОБОЮ... ПО ТРУДОВІЙ ВАС НЕ ОФОРМЛЯТЬ.. ДОГОВІР ПІДРЯДУ ЯКИЙ ДАДУТЬ НА ПІДПИС... СОЦ ГАРАНТІЙ ВАМ НЕ ДАСТЬ.. ЗАРПЛАТИ ЯК ТАКОЇ ВИ ОТРИМУВАТИ НЕ БУДЕТЕ.. ОТРИМАЄТЕ ВИ ВИНАГОРОДУ.. НЕ ПУТАЙТЕ З ЗАРПЛАТОЮ...
ВИНАГОРОДА В УКР БОРЗІ СТАНОВИТЬ 1700 ГРН ВИПЛАЧУЄТЬСЯ ОДНОРАЗОВИМ ПЛАТЕЖИМ В ДОЛАРАХ... ТАК ТАК В ДОЛАРАХ ЕКВІВАЛЕНТНО СУМІ ВИЩЕЗГАДАНІЙ. ТОБТО ДЕСЬ 210 ДОЛАРІВ США.

В КОЛ ЦЕНТРІ - СТУДЕНТИ ФЗУ,ПТУ, ВУЗІВ.. ОТ І ВСЯ КОМПАНІЯ.

# Мнение2012-04-25 17:07:05
Удивляет точка зрения, про раздел супервайзерами премий, возможно не все понимают систему начисления заработных плат на карточку:) Но при безналичной выплате, каким либо образом забрать у оператора премии у супервайзеров возможности нету)
# Андрей2011-12-23 16:25:13
Алекс Мавроди, он же Богдан Волощук, он же Влад, он же Женя, он же Виталик, он же Андрей, он же Геша - имен у тя конечно много, да вот словарный запас скудоват.
Ребята, увидите фиолетовый значок возле имени коментатора - игнорируйте этого неадеквата. Он пиаром занимается. Там нет ни единого слова правды - тупо гонит чувак))))
# ДА!!2011-12-20 21:45:46
ДАА! ОТПИАРЮ Я СВОИ КОМЕНТИ ЭТО КУРУТО!! ТАК КАК И УКР БОРГ МУТИТ ТАК И Я ОТВЕРНУ! ГЫ ГА ГЫ ГА ГЫ ГГГЫ _)))
# хм))2011-12-20 20:53:52
именно так :) нет у меня образования... вот и не взяли )))) да й слава богу :)
# Андрей2011-12-20 13:30:51
Подозреваю, что тебя без образования не взяли, вот ты и обиделся очень сильно((
# 2011-12-20 02:46:00
Богдане, я Вас ображати не збираюся - виховання не дозволяє, але читачі зроблять свої висновки, прочитавши Ваш коментар. Хами в Укрборзі трапляються, такі як пан Богдан, але надовго не затримуються.